Даже если подруга Вам объяснила, но причина обиды так и непонятна, и Вы извинились с некоторым чувством смятения в душе, Вы все-равно будете переживать.. .
Будете раз за разом прокручивать в уме разговор, так до конца и не выяснив для себя: " А в чём же я провинилась? "...
Возможно, что для Вас это кажется мелочью, а для подруги смертельной обидой.. .
Насколько Вы её обидели, станет ясно в ходе дальнейшего общения:
если ВСЁ по-прежнему, извинения приняты.. .
если напряжённость в разговоре, подруга всё ещё дуется... <i/>
Прочие дела домашние
если вам скажут, что на вас обиделись в прямом разговоре, но вы не понимаете причину обиды, вы станете извиняться, проси
На правду не обижаются, а с "бабами" нечего даже и время тратить на общение.
если я не знаю причины... а мне её не говорит обидившийся... ТО это его проблема!!!))
Может человек ищет скрытый смысл в словах? Тогда пусть дальше копается и обижается
Извинюсь. Для обиженного ведь это не мелочь, а я, получается, хоть и нечаянно, ранила его чувства.
нет.
эт Вас все подругина обида мучает?)))
Lilit Hambardzumyan
нет..просто вопрос
На обиженных воду возят...
Я спрошу на что человек обиделся и продолжу диалог) ) Внесу ясность так сказать)))
я сначала спрошу чем я могла обидеть его и если я по настоящему его очень обидела попрошу извинения
мы так с подругой разругались. она понимаете ли обиделась пыталась мне доказать что я не права, итог я не извиняюсь за то что не считаю обидой или оскарблением
меня такие заявы просто выбешивают. люблю ясность.