Прочие дела домашние
после ссор и обид вас любимый человек просит не общаться 3 недели,что бы вы ответили или согласитесь?
Вы знаете, Юлечка, я не психолог, но жизненный опыт.... -да и просто ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ...дают мне такой ответ . Такие "отсрочки" - это ЗАПУЩЕННЫЙ инфантилизм, вы очень много времени и нервов потеряете ...Значит, если, прямо так резко не "отрежете" - он вам будет "кишки мотать" , на жалость давить --много лет, даже вы уже замуж выйдете, а он будет обивать ваши пороги, непризнанный гений ...
За это время и другого можно найти - послала бы на небо за звёздочкой)))
Я бы тихо ушла в подполье, без разговоров и объяснений. И сменила бы номер телефона. Я не запасной аэродром.
"давай поживем отдельно", "давай подумаем" и тп. - редко что хорошее из этого получается. Если нет диалога, если люди уходят от разговора и "прячут глаза", прячут свои эмоции - изменить что-то к лучшему не получится. Они уходят от решения возникшей проблемы.
Такое предложение равнозначно "давай разойдемся".
Можно попробовать спасти эти отношения, но тогда нужно прямо в глаза и уверенно сказать: "Нет, таким вот философиям в наших отношениях места не будет. Есть проблема - давай вместе ее решать".
Что он будет делать эти 3 недели? Новую пассию искать? Или такой чувствительный, что будет переживать. Все выверено до дня, сколько ему надо, чтобы придти в себя. Дело нечисто.
сказала бы.... да пошел ты... без комментариев.... в этом случае, если действительно любит.. быстренько бы передумал воплощать в жизнь столь рискованное мероприятие...
поинтересуюсь чем обусловлен именно такой срок, не больше не меньше...))) )
во всяком случае это навело бы меня на определенные мысли.... может он в Дубай без вас собрался съездить..)) )
не так давно я так же сказала МЧ - давай сделаем тайм-аут в отношениях, не будем общаться. Сказала так только потому что он меня ТАК достал, что сил терпеть его уже не было. За месяц его чувства поутихли и мы мирно разошлись без обид и упреков. Вывод - вы ЕМУ больше не нужны. Он надеется, что по истечении этого срока вы просто снова не сойдетесь...
нах надо втопку его!!! D
ох и достали же Вы своего любимого человека, если он просит не общатся с Вами аж 3(!) недели)....
согласиться значит унизить себя. Выбирайте сами, но если согласитесь готовьтесь стать ковриком для вытирания ног.
Я бы сказала: С превеликим удовольствием!!!! Три недели не видеть твою морду - вот счастье)))))))))))))))