Прочие дела домашние
Как вы понимаете причину, из-за которой Анна Каренина бросилась под поезд?
Советские литературоведы доказали, что, если бы Анна Каренина работала, после работы ехала бы на общественном транспорте, делала покупки, готовила, стирала, убирала и сама воспитывала детей, ей бы как то и в голову не пришло бросаться под поезд.
Опиум с провоцировал...
Да дура была, думала что на одном мужике свет клином сошелся.
Бросила детей из-за мужика-верх глупости, по-моему.
Сцука-любовь, и нестабильная психика))
Она сама не знала что хотела. Проще говоря - зажралась.
она слишком любила.. это сейчас вон все прогматики... а у нее чувства перекрыли разум.. вот в состоянии аффекта и совершила непоправимое.... ей же некому было душу излить.. поплакаться кому-нить в жилетку... и сейчас есть люди, которые не могут пережить предательства...
Вот так ! ))))
просто нужный ей поезд приходил на 2-ой путь, а по 1-ому пути уже шёл состав.... не рассчитала время перебежки....
Эмансипация. Ранее всё в речке топились, пора было подстраиваться под веяния времени.
Потому, что так захотел писатель. А в жизни я этого не понимаю.
Я вообще слабо понимаю суицидников.... НЕТ ничего, дороже жизни. Ну, это, конечно, исключительно МОЙ взгляд:)
глупости про любовь
От безысходности- ее пе поняло и не простило высшее общество ( Вронский считаю ее предал!!)))
психическое расстройство
глупая была.. . как можно было между мужиком и собственным ребенком выбрать мужика.. . да и с психикой у нее не все в порядке было
опиум она принимала, а тут он закончился... ломка у дамы произошла
Заразилась сифилисом и морально не выдержала....
безысходность и усталость от жизни
лев толстой вообще был самоуверенный лось...