Прочие дела домашние

Вы любите куклы, или игрушки только для детей?)))

Я обожаю кукол. Видимо, в детстве не наигралась. Дочерей заваливала всякими Барби, Кенами, их многочисленным потомством, были даже дедушка и бабушка. А так же дома, машины, лошади, а уж мебели и одежды после раздали пять мешков. Любила разбирать тот бедлам, в который дочки превращали свое кукольное царство. Каждую расчешу, ноги - руки на место вставлю, наряжу, рассажу. Наряды им шила, вязала.. .

Дочери выросли, а у меня тяга к куклам не прошла : МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ КУКОЛ.

А еще у меня есть кукольный дом гномов.

У них даже своя библиотека имеется!

Тәрбиеші Тәрбиеші
Лучший ответ
* Разонти Красота какая!
Кукол обожаю. Как только узнала, что у меня будет девочка, сразу же поскакала в магазин за пупсами. Подсела в последнее время на испанских пупсов. Пока не скуплю полную коллекцию-не успокоюсь.
Макося= ))
Люблю. Только не Барби, а большие фарфоровые в красивых платьях. Но таких у меня к сожалению никогда не было в детстве. Очень хотела бы коллекционировать их, но не люблю пылесборники!
неа. не люблю.
Лучше игрушки только для взрослых.
кукол с детства не любила, а вот мягкие ))) и сейчас бы обнималась с пушистенькими, но их заменили муж и сынишки )))
У меня сын, его игрушки любит папа, ))) ну и мне так как то кукла перепала говорящая и очень красивая)))
Анна Хохлова
Есть такие куклы - интерьерные, оооочень люблю))) ) Они красивые)