Прочие дела домашние

Скажите, играют ли маленькие девочки не в барбиобразные куклы? Какие игрушки вообще интересны крохам?

Моей крохе игрушки в основном пофиг, он предпочитает настоящие вещи. Но некоторые любимые у него есть - пупсики-фиксики и плюшевая собака.
Ольга Набока
Лучший ответ
Смотря какой возраст крохи... моя лет до 4 вообще куклами не интересовалась... сейчас вот предпочитает "монстер-хай" и "лол"..."беби бон" был когда-то...
Маленькие мои любили Бэби Анабель и Бэби Борн, барби и прочую ерунду уже лет после пяти
Климова Ирина
У племянника двое детей -дочь ( 4 года) любит лошадей, дарим пони и лошадок, сын ( 5 лет ) обожает машинки. Оба любят собирать пазлы и мозаику.
Пупсы-малыши с года
Барби и другие сексуальные куклы для более старшего возраста
Мария Глебова
В машинки, доктора, магазин . А! В парикмахера, скажем у меня - это хорошо получалось - резать себе волосы и занавески ) Можно купить набор парикмахера .
В куклы играют далеко не все девочки .
Ой, да играют)))
Я уже давным -давно не девочка, в детстве были куклы, но я предпочитала чего, нибудь собрать-разобрать. Даже ту же куклу)))
Пупсики.
Таня Шрам
Моя гораздо больше в машинки играет или жд строит, с куклами разве что купается.
Моя маленькая любила куклу малыша. Так затаскала, что кукла на трупик была похожа. Потом переключилась на животных. Щас у неё кошки в приоритете. Ну и магазин. Играем в магазин несколько месяцев. Скоро др, заказала ей кассу со сканером и продуктами
Посудку, доктора.
Beauty Blonde
Я в калаш люблю играть
Диана Бутырцева Ах, ты крохотулечка:)))))
Я про малышек спрашиваю