Прочие дела домашние
Вы заметили, что малыши играют с чем угодно только не с игрушками . Какие нестандартные "игрушки" у ваших крох?
у нас- коробки от техники, дуршлаг, выбивалка для ковров, круглая туба-упаковка от фотообоев, баночка из-под сыпучих продуктов с кухни.... И это я перечислила только то, что СЕЙЧАС в поле моего зрения!!!! Утром уборку делали!!!:)))
Сейчас малыши играют с мобилкой и компом)))
Ну почему нестандартные ...У нас так очень особо пластилин в ходу, я только приветствую
я в детстве игрался -с батиными ключами от кабинета -потом меня всегда кожаная папка привлекала -меня батя с 2 лет говорил -все директор растет
когда мои были маленькие, обожали кастрюли, коробки, а любимая погремушка была - жестянка из-под чая, куда я насыпала сухой горох. обычные погремушки тихие, а эта громыхала, как артиллерия! мобилок тогда не было, но нравился старый телефонный аппарат, я им отдала играть. еще любили доставать из шкафов вещи, так я им отдала на растерзание мешок со старыми шапками - супер-развлечение! помню, оставила их с этим мешком на пол-часика в комнате, сама ушла на кухню. и, главное, тихо так! даже непривычно.. . захожу - а они сидят неподвижно, самые большие шапки на себя напялили, и молчат.. . я спрашиваю - во что играете? молчат.. . потом все-же сказали, что они - грибы.. . потому и молчали.. . сын сказал - я вот гриб-боровик, а она (показывает на сестру) - а она - опята!! ! до сих пор смешно)))
ребенок познает окружающий мир, изучает на прочность и пр.. мой играл со всем подряд..
пульт, мобильный и клавиши ноутбука. 1.4 м. достала и еще хочешь фоткать-дай, дай и орать2 мешка игрушек.
Кастрюли, миски, пульт от телика, щеколды были наиболее любимы.
Так я была несколько раз заперта на балконе)))
Полная комната игрушек, но планшет у нас не отнять ))) С утра и до вечера может с ним сидеть. Либо мультики в Ютюбе смотрит, либо рисует. Хорошо хоть и писать начала буквы в графическом редакторе.

давно иэвестно .в ход шло все -посуда, мебель обувь ..
Мой сын обожает пылесос (разбирает и собирает, надевает насадки сам) , блендер, эпилятор, мысороубку, комбайн - в общем, технику. Телефоны, ключи. 3 года сейчас ребенку. Начал тянуться к технике где-то с года.
Кошельки и телефоны
кастрюли
телефоны. кошельки, книги, мышь компьютерная, кружки
ой, да вообще что угодно
Кроме игрушек - ВО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ играется с удовольствием