Прочие дела домашние

А почему Наташи так любят себя называть "Натали"?

Я кстати не люблю... меня бесит, когда так называют... как-то это излишне жеманно... скажите какая цаца...
Жанна Кознова
Лучший ответ
На французский манер, вернее всего.
Sandugash Kappasova
По той же причине, что и некоторые называют себя Ксю
Эдакий иностранный флер
А*
Алмаст *******
Ирина Прушинская Я в жизни себя так не называю, и не прошу и не скандалю из за этого. А вот знаю одну женщину, у которой аж истерика, что её называют Наташа...
Наташа - туретчиной веет, а Натали - Францией. Есть разница - проститутка русская или барышня французская?
Aygerim Mussabekova
я так себя никогда не называю. меня называют сами. я не против
Анна Дорошенко
а Ксюши - Ксю, сама так же делаю
Amanbibi Alihanowa
Натаха - це ж сильно просто! Надо ж с подвывертом)))))))))))))))))
А мне кажется что НАТАЛИ больше подходит к НАТАЛИя. Прямо состоит в этом имени, а буквы Ш там нет и в помине!! ! Притом это так по простецки и так надоело...
Nargiz Masharipova
У моей подруги нет такой прихоти, но и НАТАША её ни кто не зовет…. .
За собой вообще заметила, что все имена говорю не в изначальной форме… . Наталинка, Настёнка, Юляшка, Оксик, Вовусик, Павлушка, Евгешка
Алла Ямгурова
Экзотичнее звучит... нынче Наташек развелось как собак нерезанных!
Звучит очень красиво и нежно.
Алена Шетько
а Лариса "Лора" :))
Машка Гиндич
у меня сестра Наталья так я ее заву Наташка :) или что то сопряженное ласкова но она некогда не говорила мне или кому то чтоб ее так называли
Терпеть не могу когда меня называют Натали ((( я НАТАЛЬЯ, может если бы я была НаталИя вот тогда можно и Натали))
Натали звучит как - то по - сказочному. Девушки Наташи хотят представить себя француженками с 19 века. Наташа или еще лучше Натаха так не звучит, Ксю. Да кстати почему ты не Ксюша?
Ирина Прушинская да это просто ник, а в жизни я Ксения...
Звучит красиво)) ) А мне больше нравится Ната!