Прочие дела домашние

Что можно сказать о человеке,который дарит на праздник своему внуку апельсин и половину(!!!)шоколадки?

что человек принял принцип -поделись с ближним-но не понял его смысла
Ксения Папко
Лучший ответ
Ничего. Свекровь вообще своего единственного внука могла не поздравить с ДР. А сыну (под 50 лет) на телефон 50р положить!
У Вас хоть апельсин целый.
Можно сказать, что это его дедушка МОЖЕТ БЫТЬ....
Татьяна Исупова Это бабушка.Н вопрос не в том,кто он,а какой он ,этот человек
Можно сказать, что у человека маленькая пенсия...
Ирина Назарова
Ну на что уж денег хватило. Другие и этого не дарят
тоже видимо что и о человеке, который своему племяннику дарит поломанный мобиль на кроватку, серую от грязи девичью расчесочку ...no comments
Тат' Yana
он родственник Винни Пуха))!
Lira Sydykova
Жмот. У моей подруги такая же свекровка: внучке уже 8 лет, а она за это время подарила порванную (но закленную) книжку со сказками, кило испрченных, почерневших бананов (на рынке покупала что подешевле) и и поношенное детское платье ( кто-то ей отдал для внучки) . Но это никак не относится к её матер. положению, с этим у неё в порядке, да и своему сыну она нормальные подарки делает, не жалеет.
Gulaiym Sultanbekovna
Что у дедушки был килогромм апельсинов и целая шоколадка и дедушка их очень любит.... И что хорошо что он нашел в себе силы и поделился)) ) А млг бы дать понюхать шкурки и фантики)) ) А в следующий раз Вы подарите дедушке рассказ " как вы кушали торт и какой он был вкусный")))
Natasha Bulatova
у деда старческий маразм....
Жмот!