Прочие дела домашние
Как должен поступить мужчина, если тесть не перестает обижать своих внуков?
После неоднократного предупреждения отца детей, который категорический запретил деду, в целях воспитания поднимать руку на своих внуков...
Если родной дед не перестаёт обижать своих внуков.... да ещё после категорического предупреждения... значит разговоры здесь бесполезны и самый лучший вариант ...разъехаться, во что бы то ни стало прекратить общение! Может что нибудь поймёт, хотя такие люди не меняются.
Дед явно неудовлетворённый садист, они обычно выносят своё зло на беззащитных. Дедушки обычно самые добрые, терпеливые и любящие, так как не было времени воспитывать своих детей и в старости они с радостью отдают своё душевное тепло внукам. В этой ситуации дед намеренно идёт на конфликт с мужем дочери, значит и на дочь ему глубоко безразлично....
Будьте мужчиной! ! Защита ВАШИХ детей- это ваша главная обязанность!! !
Разъезжайтесь, подайте заявление в суд, разведитесь с женой (если она защищает отца). Никто НЕ ИМЕЕТ права поднимать руку на детей!! ! Удачи!!!
Построить дом посадить дерево, раз детей настрогал
переехать с внуками подальше т такого дедули. Что б ограничить их общение.
Поднимите руку на деда, может дойдет, что силой уважения не добиться. И вообще детей бить нельзя.
помять старому ребра.
Мужчина такие вопросы не задает, сразу в дыню.
Подать заяву в милицию. Или поднять на него КОЗЛА
наверное надо общение с этим дедом прекратить
Наверное, действительно, прекратить их общение, даже категорически запретить видеться.. . По крайней мере какое-то время...