Прочие дела домашние
Как должен поступить мужчина!?
В общем дело было так. . Потерялись в торговом центре . ( он телефон дома забыл) я с коляской кружила минут 40, нет его нигде! Звонит "я уже дома" а на улице льет и холод, я с покупками и коляской, до дома минут 15 пешком ...Придя домой еще шум поднял!
В следующий раз положи ему в карман мобильник, вручи ему коляску и пусть он ходит за тобой в магазине, как приклеенный и ещё и покупки таскает. Не научили его заботиться о других, придётся Вам его этому научить. Каждый на его месте мог подумать, что вы не дождались его и ушли домой, это вполне простительно. Но для того, чтобы после телефонного звонка догадаться побежать с зонтом вам навстречу, не обязательно быть мужчиной. Для этого просто не надо быть эгоистом.
Ну как как. .
Конечно же стоять и ждать у левой стойки, среднего входя спиной вооон к той витрине...
С этого момента знайте, что у Вас не один ребенок в коляске, а еще и один дома. тот, что без телефона
мдя.. . и это - "надёжа и опора"....
Типичный мужчина. не удивлена
Своему задала этот вопрос. Он мне выдал учу вариантов: Буду тебя искать, пойду туда где расстались. встретимся у фантана, пойду по твоим следам, попрошу у охранника телефон, попрошу тетеньку объявить по громкой связи. А ещё можно просто у машины встретится)))
Так он вас встретил в магазине, или дома остался ждать?
Хреновый этот мужчина. То ли ещё будет. Разве я бы смог уйти спокойно домой без жены и ребёнка?
Да, ни за что. Путей найти -масса. Связаться тоже.
Самое печальное что он не способен осознать низости своего поступка. А воспитывать уже и учить
поздно. Джентльменом он точно не станет уже. А вот в будущей совместной жизни нервы потрепет.
О человеке говорят его дела и поступки. Это просто надо знать как бы хорош он Вам не казался.
кружить не надо было, он бы вернулся на то место, где потерялись, а вообще заранее надо оговаривать, где встретитесь, если что, да и страшного ничего не случилось не на всегда же потерялись
Убивать надо таких баб (ну, извините, Женщин).
мдя.. . и это - "надёжа и опора"....
Чудесатый какой то дядька.. . Держитесь...
Ну если это один раз-можно поговорить что б неповторялось такое.
А если это в системе-надо заняться его воспитанием.
Попросил бы у кого-нибудь телефон в торговом центре.
а я думала, что мне одной так повезло с мужем....
Как ни странно тоже развернулась и пошла кинулся нету 45 минут ждал когда же догадается назад прийти пришла и возмущается сказал следующий раз пешком пойдет помогло иго игоизм перебороть (((
Объявить вас в розыск по громкой связи в магазине.
Мы давно договорились, что, если что, встречаемся в хлебном отделе.
Вам надо мужа простить.
потерять мужа -плохая примета. Женщина должна быть более собраной и следить за мужем, чтобы не терялся.
страсть к косметики мужчин.... указывает на то.... чтоб вы уделяли ему больше внимания
Шум поднял на упреждение. Возможно ожидал вас застать дома. Вобщем, не бейте его сильно )