Прочие дела домашние
всего три дня не пью. все вокруг тупые злобные уроды....а какое ваше отношение к алкаголю????
сейчас сижу в уютном креслице, нога за ногу, обернулась пледом, за окном- еще только-только начинает светать, а я с бутылочкой Будвайзера)))))))))))
У меня все наоборот)) ) Как только выпью, сразу все вокруг кажутся злобными уродами, а в голове мысли только о несовершенстве мира)) ) Поэтому без алкоголя обхожусь легко)))
Отрицательное отношение к алкашам и к алкоголю!
тупые злобные уроды, когда не пью... .
Анастасия Чалых
те кто выпивают???
не пью!!!
Алкоголь помогает расслабиться, переключиться с проблем. Бокал виски со льдом и соком замечательно расслабляет
не пей ещё три дня и все вокруг изменится в лучшую сторону
Мой друг алкоголь твердо знает чем дышит
Есенин
Мой друг алкоголь искупал Брайна Джонса в
бассейне
Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать
Он пустил корни в теле моем, превратился в
растение
В среду мы сели за стол, а теперь
воскресение
Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать
Кто то смеется в углу или только мне кажется
То, что вчера завязал завтра снова
развяжется
Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать
Есенин
бассейне
Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать
растение
В среду мы сели за стол, а теперь
воскресение
Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать
То, что вчера завязал завтра снова
развяжется
Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать
еще дня 3-4 не пейте, все изменится в лучшую сторону.
Резко отрицательное! Вообще, не понимаю для чего он...
я сейчас похмелился, наверно и с бывшими тещами смогу общаться
не пью 10 лет, доволен и щаселив
В связи с тем, что я девушка - не употребляю горячительные напитки. Когда пьет мужчина - это одно, но тоже не рекомендую, а вот когда видишь женщину, в состояния опьянения - это трагедия, ужасная трагедия. Женский алкоголизм - страшная вещь. И вообще считаю, есть более лучшие способы расслабиться и отдохнуть...
Раньше было дело, сейчас не пьем... печень жалко, да и отходняк терпеть не могу... .
у меня еще особенность есть, сколько бы ни выпила - голова страшно болит (даже хороших напитков) Не любит мой организм алкоголь