отношение самое прямое
А вообще с такими сложно
Прочие дела домашние
Ваше отношение к людям, которые требуют чтобы весь мир "крутился" вокруг них Вы таких встречали?
О дааааааа ))))) До сих пор вспоминаю об этом с содроганием.
И самое главное! Как только Вы, это поняли, и Вам, такое в корне не по нраву – бегите, очень быстро бегите, потому, что таких людей ничего не изменит.
Угу ...)))
Прошу меня из списка планет спутников вычеркнуть ! )))
с некоторыми нормально могла общаться, а некоторых придушить готова была))))))))))))))))
Ага.. . я с этим человеком жила. Вокруг моей мамы все должно крутиться. папа крутиться и все остальные тоже должны. Из всего чего б я незнала она всегда выводит только один результат -это ее заслуга и больше ничья.
все разговоры переходят только в одно русло - какая она суперовая
А если пойти куда без нее она тут же заболевает резко чтобы все сбежались чуть ли скорую не вызывай. и я фигею как с таким человеком жить можно было, хотя люблю ее все равно
Да, встречала. Но это было небезосновательно.
это настояцие нарцисты. а нарцисизм не вылечивается. встречала таких. таких я люблю унижать и пренебригать ими в наглую доказывая что они просто ноль.
Есть у меня ТАКИЕ знакомые. Их нужно только слушать. Диалога просто нет, есть монолог о себе прекрасном. Как правило, у них были проблемы в детстве. Пытаются "утвердиться" повзрослев. Я просто ограничиваю общение. Все мы ЭГОИСТЫ по жизни, но нужно и меру знать!!!
негативное. у моего мужа такая родственница. ставлю на место не стесняясь.
Я живу с таким человеком. Отношусь к этому с юмором. За тграни заступать не позволяю. Ну любит человек себя - да ради Бога, лишь бы меня не торогал.