Оглашаю весь список предварительных мероприятий:
1 Переставить ему руки, чтобы они росли именно с того места, с которого нужно.
2.Не отбирать совсем его любимые игрушки - телевизор с футболом, газету со спортом, компьютер со стрелялками, но выдавать порциями, в обмен на хоть-какую-то пользу.
3.Почаще выводить его на прогулку на свежий воздух по вечерам - вот и вам польза для здоровья.
4.Ходить с ним на его любимую рыбалку. И если окажется, что это действительно рыбалка, то вместе с пользой получите еще и рыбу.
5,Спокойно, с приведением примеров, рассказать ему, что такое хорошо и что такое плохо.
Ой, уже первый час ночи, и у меня отбирают любимую игрушку в обмен на пользу, которую приносит здоровый сон.
Всем полезной спокойной ночи!))) )
Прочие дела домашние
Что нужно делать с мужчиной, чтобы он приносил хоть какую-то пользу??? :))))))))))
Используйте по назначению!
Приятности всякие
Помнится, что женщины утверждают, что мужчина хоть и Голова, но сами Вы - Шея. Вот и докажите, что Вы можете нами руководить.
Дайте нам нужное направление и мы будем приносить пользу....
Холить и лелеять. Если не поможет, напугать посильнее.
Обидно как то сказано, пользу приносит какая то вещь- но мужчина, какой бы он нибыл- все ж не вещь, а если становится ею (вещью) , так лучще от ненужной вещи избавиться, чем выжимать из нее какую то пользу!
Синеглазка.
Выходишь за рамки.
Не груби.
Выходишь за рамки.
Не груби.
Ирина Колмогорова
..Вопрос просто шутка)))))
Его надо все время хвалить и ласкать
Найти у него кнопку...
Пробуйте все методы, если не поможет - в обратном порядке и т. д. И не забывайте про себя.
Оставить... Мож кому-то пользу и принесёт.. . )))
Все очень просто.. . Не надо его "лечить"... :-)))))
Ирина Колмогорова
..Андрей.. а я разве лечу.. хотя некоторых. лечу)))))
Для начала, как минимум, кормить.
Очень сильно любить его.
дрессировать
Если ты так и не научилась быть рядом с мужчиной.... что ж ты о своём неумении Любить на всю Вселенную кричишь...?
Ирина Колмогорова
..Так вопрос шутка.. Разве улыбку не видите))))))
Любить его и уважать, если не помогает бросай к чёртовой матери.
секс, безумный
Разве только продать?