Прочие дела домашние
Женщины, а вы у мужей интересовались что для него идеальная женщина или жена?
почему все зациклились : я умница-хозяюшка, готовлю пальчики оближешь, в постели на все согласна и почему он все таки изменяет? или ушел? ему может совсем другого хочется?
Я думаю больше половины из них не скажут правду.
Ну вот услышит она все эти перечисления от него, и половина окажется не так на самом деле.
Ну и что.... скандал, крики, кидание посуды....
Елена Ивлева
ну почему сразу скандалы? есть к какому идеалу стремиться
да.... интересовалась.... мАлчит гаТ))))))))
Следуя логике вопроса, я, таки, идеальная жена, ибоне изменяет и не ушел!)))))
как то даже и не думала об этом и спрашивать тем более)) )
я не идеал его точно знаю... идеал у него жена его брата старшего, честно)).. вот она зациклинна быть идеальной во всем)))) )
а муж любит меня такой не идеальной, потому что скучно было бы с идеальной жить то.. мож по этому и гуляют мужья от" таких" жен))))
Елена Ивлева
вот и я о том же...
для него -та что на его маму похожа
Ну если и в постели на всё согласна, то значит он просто козёл. Обычно мужики ищут бабу на стороне, чтобы просто секс был без комплексов, потому что жена на это неспособна (или способна, но не с мужем...).
Елена Ивлева
а может наоборот хочется поуговаривать поуламывать?
Слушай гениальная мысль…. обязательно поинтересуюсь у своего, че ему надо то для полного счастья
Ранее то при претензиях, я тупо пыталась ему втереть, что он меня и любит за все мои недостатки
Елена Ивлева
поинтересуйся. потом поделишься.
Раз женился, значит близка к идеалу.
Мой когда меня встретил сказал что всю жизнь такую искал и мечтал о такой!!! И ушел ко мне от другой женщины.
Я не подарок, но он мне говорит что такая ''с характером''я ему нужна и интересна!!!