Оглядитесь вокруг, посмотрите в зеркало... Много видите блаженных или святых? )))Вот у них нет конфликта.. .
А все остальные и есть тот самый образец...)) )
Здравствуйте, Хризантема Стефановна! )))
Прочие дела домашние
молодость тела прошла, оно увяло.... а душа так и осталась юной и ...с вульгарным вкусом...
...может
так...
Как Вы думаете.Как выглядит конфликт души и тела?
Юля Макаренко
Добрый день...
Когда человек нервничает из-за веса, и от этого ест еще больше.
Когда в парализованном кипит душа.
Те, кто пол меняют, опять же.
Когда в парализованном кипит душа.
Те, кто пол меняют, опять же.
А мозги на что? Вот они этот конфликт и обязаны разрешить...)))

Это страшно, сестра .
Для примера ...
Наличие желания ( страстного желания ) ...
И отсутствие возможностей ...
Т. е. ..внутреннее сталкивается с внешним ...
Какое-то время можно объяснять, разъяснять, уговаривать ...и сам себя и находить возможности для свершения этого процесса ...
А потом - взрыв ...
Идеальная революционная ситуация ...
Верхи не могут ...
Низы не хотят .
Для примера ...
И отсутствие возможностей ...
А потом - взрыв ...
Идеальная революционная ситуация ...
Верхи не могут ...
Низы не хотят .
Юля Макаренко
Доброе::))
Эпилептический припадок видели хоть раз? Вот это оно самое.
Это надо спросить у героини, которую играла Е. Соловей в фильме "Блондинка за углом"...Она там так и сказала :"Вот так и живу в постоянном кофликте души и тела, жизнь - это вообще бесконечная борьба души и тела... "))) Наверное, это когда действия никак не могут договориться с мыслями...
науке это не известно
Это-когда душа ко всем охладела, а сердце очерствело.

так...
Когда в зеркало страшно посмотреть. И еще - тело говорит хватит жрать, а душа шепчет - ешь, ешь, ничего страшного.
Думаю так, как на фото.
Алёна Сыровяткина
Похоже фото не загрузилось.