Прочие дела домашние

Кто виноват? И... что будет? "Что думаете по поводу конфликта, со смертельным исходом, в Белгородской больнице?

А за что он его?
Наталья Владыкина
Лучший ответ
заступился за коллегу,
убивать же не хотел - просто утихомирить
Inkar Nuridenova
Tae Yeon нда утихомирил forevermore
Aizada ******** сила есть - ума не надо
Виноваты ВСЕ.
И, как всегда - причина в п.. зде кроется. Если бы этот хирург медсестре дымоход не чистил, то ничего бы и не произошло.
Ирина Квада
осудят врача, посадят. Как бы морально он не был прав, защищая честь женщины, убивать, распускать руки, тем более врачу--нельзя. У врача принцип--на больных не обижаются
Елена ************ Да какую честь женщины-то? Вы посмотрите интервью с женой погибшего и с его знакомым, который его сопровождал.
врач виноват. Нужно было охранника вызвать - если пациент в драку лезет.
Алина Марьина
врач без тормозов
к сожалению очень не сдержаных людей сейчас (на дорогах водители (подростки (если раньше дрались то во время отступали, а сейчас до потери сознания не отступят (
Молодая дура .. Где- то после трупа она на повторный вопрос " так бил он тебя" отвечает как овца блея " неее"...
Детские Вещи
Врачу не сочувствую! Пусть сидит, чем больше тем лучше . Не важно в каком состоянии пациент ( пьяница ли он или бомж ) права бить человека не имеет никто . Врач - убийца . Других слов не могу подобрать!
Ирина Каурова
Стечение обстоятельств-алкаш неудачно упал. Врач, конечно же не прав, распускать руки не следовало бы. Но я ему сочувствую.
Пусть сидит. Разве это врач?
врач однозначно виноват...
К*
Катя *****
Светлана Кузнецова самообороны? Вы значение термина знаете?)
тоже считаю что врач виноват ну попался буйный пациент утихомиртьте его не лишать же его жизни
Алёна Трусова
Ирина Квада Ты, наверное, не в курсе, как себя чувствует человек при желудочном кровотечении - не то что буянить, а просто ходить, сил нет. И от боли и от потери крови.
врач виноват. надо было охрану вызывать, а не самому разбираться. если бы там был качок, он бы даже не рыпнулся разбираться.
сложно судить определенно. мне кажется, что врача накрутила баба (вероятно, любовница). он кавказец, темпераментный. так приложиться к несчастному алкоголику.. хм.. не стоило.
Давно пора уже законно урегулировать права врачей и пациентов, точнее врачей. а то у пациентов они есть, а у медперсонала нет. Можно застрелить хирурга, который спас тысячи людей - ничего страшного, дать ногой медсестре - норма. Здесь лишь отрывок видео, не понятно, что было до?? не поверю, что прямо вот просто так врач накинулся. Видно только, что его дружбан мягко говоря, пьяный.
Анна Филиппова Это не врач, а незнамачо. Был бы врачом, знал бы как адекватно утихомирить буйного пациента. Вообще знал бы где эмоции свои держать в таких обстоятельствах. Ему не место в медицине это как минимум. Но он еще сам весь измучается, за то что невинного убил, это пострашнее срока
Судя по видео, врач без тормозов, тем паче, что пациент был дохляк по сути. Надобно его посадить, врача имею в виду.
Dano4Ka) I Love You!
А разве бывает два мнения по поводу Убийцы??? Место убийцы - в тюрьме!!!
Елена ************ Наверняка, у этого хирурга из Ташкента еще и диплом купленный.
Виноват врач. Таким работать в медицине точно нельзя. Нужно лояльно относиться ко всем, будь то бомж или алкаш. И поднимать руку на мужика, который пришел за помощью, последнее дело. Тут и медсестра виновата, можно подумать ее изнасиловали...
Что будет? Посмотрим. Ответить он должен по полной за чужую смерть.
Машка Фуртуна
Пациент ударил его родную сестру ногой при оказании мед. помощи. За что и поплатился.
Ирина Квада Интересное дело - выходит, этот бравый доктор со своей родной сестрой сношался?
Бадига Аубакирова Это мнение мед. работников. Они и так уже пытались скрыть убийство.
Судить, наказывать. Такие люди врачами работать не должны. К ним и не такие неадекваты буйные бывают заявляются. Нужно уметь себя вести определенным образом в конфликтной ситуации, тем более ВРАЧ! Как он мог СМЕРТЕЛЬНЫЙ удар нанести, не соображал что ли куда бьет? У врача не может и не должно быть состояний аффекта. Иначе прочь из профессии.
Это не врач. А убийца. Сидеть таким лет так 15-20!
Сейчас прочитала и в шоке, что такие врачи есть в медицине. И ему всего два года грозит, з убийство человека. Это же мало.
Ирина Квада Выкрутится - адвокат был у него уже через полчаса. Если бы ролик в сеть на попал, то всё списали бы на умершего - типа, поступил с черепно-мозговой. Там же и бумаги уже подделывать начали.