Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к венкам в доль дороги на месте аварий со смертельным исходом? ) У меня за домом разбилась

машина вроде два или три жмура
так вот родственики - друзья на следуйщей день
мало того что венок поставили
так еще крест поставили и несколько дней там бухали

Вот что за нафиг я смотрю из окна по утрам и вижу крест) )
Ладно венок еще
цветочки
красиво вроде) )

Но крест это перебор, пошла его убрала, сдесь не кладбище) )

Вот как вам понарама из венков и крестов из окна или по пути на работу?))
нормально. я в тех местах сбавляю скорость
Наталья Филатова
Лучший ответ
Видимо больше заняться нечем... .
Имеют право, и не чужим людям в это дело лезть.
+++ Аягоз +++
А Вы к психиатру обращаться не пробовали? Советую... Распечатку своих вопросов только не забудьте...
Елена Сергеева а что с моими вопросами не так?))
я б не замораивалась. Я смерть вижу каждый день на работе. Так что такие детали мне настроения не испортят.
Анжела
Тысячу раз уже это обсуждали! Я то же против! Но от этого ничего не изменится в нашем мире....
V Кеll
я против таких вещей, венкам и крестам место на кладбище, даже вроде депутаты решили закон такой сделать, что бы запретить все это вдоль дорог, а уж у дома это вообще кошмар. Мне кажется, что надо просто в следующий их приход попросить убрать все это, память надо в душе и сердце иметь, но не таким способом показывать. В крайнем случае просто ленточку на дерево или куст повесить
ну да.. . за домом мне бы тоже не понравилось. а вдоль дорог пусть будет как напоминание, чтоб не гнали особо.
Алёнка Гонтарь
Да, это не очень нормально,, это менталитет русских людей,, но по большому счету к умершим ходят на кладбище, а не надорогу,, сам водитель,,
Есть Закон РФ "О погребении и похоронном деле", в котором есть запрет на подобного рода памятники. Местные дорожные службы должны следить за этим.
Я всё это считаю не уместным, не должно быть такого ни на каких дорогах. Живу там где так не принято
ну вообще не следует устраивать из дороги кладбище
Я отрицательно!!!! мне не приятно, а недавно наш глава города сказал, что все венки, памятники уберут!!!!
нормально отношусь .. когда бухают - отрицательно .. а венки пусть будут .. водители должны осознавать, что жизнь может быть такой короткой .. если нестись сломя голову )))
Вера Липская
отрицательно тоже. . надо встречи с родственниками. . пусть отпоют. похоронят. . и идут от дома на все 4 стороны...
Я за.

Так хоть немного осторожнее люди на дороге будут, особенно если венки рядком стоят, а не один.

Хочешь не хочешь, а скорость немного сбавишь.
Lena Boiko
отрицательно