Прочие дела домашние
Всем приветик!Как вы относитесь к тем что в семье....на месте"унижаемого"?
Блин....аж бесит...как можно перед мужем так унижаться....не понимаю...жена застукала мужа с малолеткой...он нагрубил,нахамил ей,ни во что не ставит её,ведет себя как сволочь ...так она еще перед ним оправдывается типо:"Прости,что нагрубила"...вот что будет с этой семьей и сколько не говори ...она не понимает что уже не будет хорошо...раз мужчина её так себя с ней ведет значит не ценит и не нужна она ему и их ребенок тоже...как хамут....как вдолбить знакомой что не стоит так унижатся....или это нужно ей самой только понять?
Не вдолбишь, а вдолбишь-можешь превратиться во врага. Дура и мазохистка твоя подруга. Не старуха же, я так понимаю? Пинка ему под зад или сама собралась и ушла. Спасибо, жизнь, за опыт, я пошла искать другое счастье. Но у таких клуш, которые себя ни во что не ставят, не хватит сил так сделать. Будет с ним жить, унижаться, сдуру родит, чтобы ребенок еще в этом уродстве жил! А потом, когда он ее как тряпку выбросит, у нее уже и возраст не тот, и душа выгорела. А может будет до смерти его обхаживать? Лишь бы замужем? Дура убогая, даже не жалко ее. Бить ее начнет, она свои сопли по углам у подруг будет размазывать... Дура. Так ей и передай.
Самая Настоящая
Это она еще и в Одессе живет?Одесситка,блин,хренова.Я думала у вас такие женщины в городе,близко не подходи)))В аул ее продать в гарем,нелюбимой женой,пусть страдает,если ей так нравится)))
Это её жизнь. Пока сама не решится на что-то - толку не будет.
Свои мозги вы ей не приставите. Ее устраивает позиция жертвы, вот и все.
Как это не нужна, очень даже нужна-где он еще такую дуру возьмет, которая такое терпеть будет? А доказывать что-то бестолку, каждый учится на своих граблях, а есть и мазохисты..
Бестолку это, Ксюш. Он ее бросит! А она будет за ним бегать!
Неля Неструева
Приветик Котофеюшка))))
Мне всегда жалко таких женщин. Не знаю откуда взялось такое понятие, за своего мужа надо драться. И он будет ее унижать, обижать, со временем руку поднимет для нее это как * С добрым утром*,простит и еще себя будет винить. Иногда думаешь может это кара с верху.
Каждый выбирает сам свое место в семье и что он позволяет и что нет, видимо для нее это норма, она так себе и представляет семейную жизнь и тут нечего вдалбливать спасение утопающих дело рук самих утопающих.
не вдолбить - она вас поймет, но сделает по-своему!
да вы что!!! не надо е1 1йничего обьяснять! у самой такая же подружка- и как то раз в ее бедах оказалась виновата я! таки нравится так жить и никто тм не разведется- всю жизнь такие дуры терпят все это!
Каждый выбирает модель семьи близкую ему.... Спасать такую жену бесполезно, она искренне думает, что так и должно быть.... Это жизнь....
Неля Неструева
Приветик Лоретта)))рада видеть)
Каждый человек учится только на своих же ошибках, набирается опытом, настуая на одни и те же грабли не единожды!
Может, ей комфортно в этом г****. Это ее жизнь, пусть сама и решает.
Неля Неструева
Приветик Феюшка))))ну как там дела ненаФЕЯчила еще сегодня?))))с новой авкой не узнала тебя пока ник не прочитала,привыкли мы к ножкам)))
Так униженные в принципе не люди и в семье тоже! Свою голову не приставишь как говориться!
или она от своего ума держится за его яйца, или такая скотская жизнь её полностью устраивает, а жизнь идёт, можно попытаться её изменить на лучшую
чужая семья - потёмки. так что к другим со своими ценными советами не лезу. к не_своим отношениям отношусь созерцательно, не более.
чужая семья-потемки
Попробуйте поговорить и с ней и с мужем одновременно за одним столом, если действительно хотите помоч это единственное что поможет, если нет то лучше вообще ничего не делать только хуже будет.
Бесполезно, пока сама не поймет, ничего не измениться. Хотя нет, можно по голове чем-нибудь тяжелым ударить...