Прочие дела домашние

Что вы думаете по поводу трагедии в Египте? Кто виноват?

Ужасная катастрофа, я сегодня весь день плачу, так жалко людей, особенно детей. Просто кошмар, насмотришься и жить страшно
Ирина Дёрова
мутное дело
как писали уже -мы не узнаем правды
в терракт не верю
они обычно бахвалятся
игил на себя записал, но обломалось, не они это
отказал двигатель, так я знаю, что их же 2! на одном могли долететь
странно... выехали и рухли носом в землю
Олеся Иванова
Лучший ответ
Ирина Дёрова Ну вот вы как думаете что могло случиться? Ваше мнение
Ирина Дёрова И что там?)
Это не первая и не последняя авария
Я думаю, что правды мы не узнаем...
Думаю теракт.
не знаю кто виноват.
спишут на ошибку пилотов. их же нет и они это не опрвергнут
Elfiyka By Name Of Hope
судьба... никто, техническая неисправность
Авиахлам, естесственно, за которым не следят должным образом.
утешает то, что люди не страдали - и то, что трагедия не коснулась тех, кого Вы знаете.
Вряд ли мы узнаем правду о виновниках.
Ирина Дёрова Я их даже не знаю. Но все равно реально переживаю как за своих
Значит в какой-то другой параллельной реальности они понадобились больше чем здесь и сейчас
У меня подруга погибла, люба с дочкой, алисой, и мамой, а мы смеялись что она нам невесту родила... нет невесты, компания... самолеты г.. но... ну вот, опять плачу...
Ирина Дёрова Соболезную.... вы из Питера?
Елена Колесникова фото возле ёлки вроде в сети??
Ирина Дёрова Капец... Как тяжело вам я представляю ((( а процедура опознания прошла уже??
у нас в семье и без падающих самолётов дела не лучше обстоят...
поверь, умирает куча народу ежедневно: (
те, кто там погиб, вряд ли что-то понял и почувствовал...
Гульнур Темирханова 9 минут падали..
Isis выложил видео как они сбивают самолет. Но вряд ли людям когда то правду скажут
Расследование покажет..
Очень всех жаль, особенно деток. Пусть земля им будет пухом, Царствие небесное...
согласна с Путешествием... спишут на ошибку пилотов... от того, кто виноват - погибших не поднять, родственникам их не легче... сама плачу по ним уже третий день....
~Meruert~ Shinalieva~
Когда упал самолет Анапа-Санкт-Петербург ( Питеру не везет, прям), источники сообщали,
что он попал в грозовую облачность, и плашмя упал на землю..

Здесь тоже, расшифруют ящики, сообщат в новостях.
Ирина Тюлина
Дождёмся анализа специалистов, не будем бежать, истерично, впереди паровоза.
Юлия Тихонова
мне жалко не особенно детей, а всех кто там находился. но правды мы не узнаем никогда
Юлия Бугынина
ZOG виноват
Они умерли.. значит их квартиры выставят на продажу?
Значит из за лишнего жилья на рынке, цена на него упадёт?
Ну и как, заметно цена упала? Нет?
На нет и суда нет. Это капля в море.. в общем ничего не произошло.
Ирина Дёрова Это вы к чему?
Олеся Иванова ты гонишь
многие живут с родителями
и есть куча наследников
лечи голову, аноним
судьба виновата, а слезами горю не поможешь, так что не плачь.