Прочие дела домашние
А вы никогда не замечали?(вн)
Мне частенько приходят оценки поставленные за вопросы полугодишней давности....и я вот думаю кому нужно перечитывать мои ответы или вопросы....зачем?Вы не замечали такого?
Вообще действительно, когда ищешь по поисковику, то выходят ссылки, в том числе и на данный вопрос в проекте ОТВЕТЫ… .
А тут совсем недавно в разделе Беременность и роды наткнулась на хамоватый ответ врача педиатра….. НУ ради интереса сходила в её ЛК…. почитала её вопросы, коменты и т. д. НУ и естественно ответчикам чье мнение понравилось, налепила +5, а потом смотрю…. «ба, дак вопрос то ещё год назад закрыли»….. вот они щас наверное тоже вопросом задаются, с чего вдруг
Нет, мне такое не приходит)))
Да, бывает, но наверное люди что то ищут в поисковике, а ссылочка идет на ответ в Ответах
Бывает такое. Наверное люди ищут вопросы там где вверху "Поис вопросов и ответов".
Не обращала внимания.
Но, если такое имеет место быть.. . да ну и ладно. Бывают же подписчики на определенные ЖЖ.
Чудесно, что кого-то заинтересовали мои мысли) .
Я только рада, что мои умозаключения кто-то разделяет, и высказывания находят своего достойного читателя)) )
Да, бывало такое) И даже комменты несколько раз были, хотя я уже и забыла за тот ответ свой...
не льстите себе. я вот сегодня оценила в закрытом вопросе один ответ (не лучший, но он мне понравился) . искала инфу про ламинирование волос. вопрос был закрыт месяц назад
Екатерина Казанцева
да ладно где уж тут льстить)))я серьёзно часто вижу такое не первый год тут уже...
Как-то не обращала внимания. Я свои оценки редко смотрю. а вот у мужа недавно было, пришел отчет с оценками, а он не отвечал уже больше года.
Если через поисковик задавать определенные вопросы, то mail частенько дает ссылку и на ответы, а они могут быть и двух, и трехгодичной давности.
Наверняка люди заходят почитать и оценивают.
Екатерина Казанцева
приветик моя красавица и тебе Маринушка всего самого лучшего.
бывает, что и забыл уже
вВерху есть строка: поиск вопросов и ответов. Вот некоторые люди, чтобы задать вопрос, сначала смотрят там, есть ли подобные и соответственно ответы на них. А дальше по схеме: ответ или вопрос понравился, ставлю 5