Так - проще, а наладить отношения гораздо труднее, да и результат таких усилий непредсказуем.
Но лично я считаю, что так, как проще, жить скучно. Нужно попробовать разобраться, признать и свои ошибки тоже, мы ведь и сами не святые.
Прочие дела домашние
заметила,что когда тут жалуешся на мужа,большинство советов "разводись!",почему так?? разве так проще??
Потому, что баллы зарабатывают)))))))
Нормальные люди.... те у которых есть ум и семья в порядке не скажут разводитесь потому что понимают что семья это труд а не так себе раз и разбежались.... всякое бывает да я согласна но нужно уметь и учится находить выход...
Не разводись...
Вы чего хотите? Любите его - живите с ним, нет - разводитесь.
Такие вопросы «с кондачка» не читают)) )
На самом деле, каждый сам пишет свою книгу жизни.
Но меня больше удивляет, когда советуют закрывать глаза на все. Он пьет, гуляет, бьет и еще хз чем занимается, а ты будь мудрой и спасай семью. Вот это точно не мой вариант
Может для кого-то и проще...
потому что не знают, что советовать
знаешь, мое мнение таково, что каждая жена достойна своего мужа. пока можешь жить с ним - живи и не скули, не позорься. а если невмоготу - разведись. выносить недостатки мужа на всеобщее обозрение - как минимум его не уважать. а это вообще-то твой МУЖ, не чужой мужик. плохо тебе так, что аж не можешь - разведись и будет тебе хорошо.
конечно проще... сказать))) )
а в реале я еще не встречала, которым тут советовали и они послушали
советовать всегда проще. вот и советуют всякое.
да потому что большинство на словах мастера, а как дело и до них доходит, так в кусты. И разводиться бы уже на твоем месте бы не стала.
проще советовать)) )
у таких "доброжелателей" две крайности.... -"Разводись! " ...или "А может не надо разводиться? "
Смотря в какой ситуации вы оказались, почему на него жалуетесь. Ситуации в жизни разные бывают. И решать их нужно по-разному. Развод - не всегда единственный выход. Но зачастую, самый правильный.
а вы не жалуйтесь, вы хвастайтесь!! ! вот у меня как бы муж на нервы не действовал и каким бы козлом не был иногда, я всем всегда только его хвалю, мой муж самый лучший.. . и все завидуют!! ! а когда все завидуют, и сама на него по-другому уже смотришь :)))
я обычно советую - решай сама!
и никто в твоих проблемах не разбереться потому что ты со своей колокольни судишь о муже
ну а что вы хотите от людей которые вас не знают??? которые не знают ваш уклад ваш семейный быт, ваши характеры, в таких ситуациях только вы себе настоящий советчик,, а здесь так для успокоения!!!
Ничего лучше придумать не могут.. . Я считаю что за отношения и любовь бороться нужно! И всегда можно найти компромис и віход из ситуации!!
Потому что кроме своего ЭГО многие молодые женщины ничего не видят... Намного сложнее что то построить. чем сломать...
не ищут трудных путей!
Так проще, но не лучще. Гораздо сложнее строить отношения, если любишь стоит разобраться спокойно.
ну потому что каждому свое, кто -то мужа-зануду терпеть не может и скажет-разводись, а у самих может алкаш или на диване целыми днями валяется - и для них это нормально.