Прочие дела домашние

Почему происходит дискриминация полных девушек у мужчин?

Фигня все это)))) ) Я когда похудела, то мне далеко не один мужчина сказал: А когда ты была полненькая тебе было намного лучше… . Аппетитненькая такая.)))) )
Так что на вкус и цвет товарищей нет.
Юлия Юрченко
Лучший ответ
С хрена ли?))
Полная чушь. На вкус и цвет товарищей нет. Это закон жизни.
Feruza Damirova
встречный вопрос: почему идет дискриминация полных мужчин у женщин?
Светлана Данилова фигня. я люблю свои 150 кг. сама вешу 45
Марина Жигун я люблю косточки,но только куриные))
нифига не правда, я недавно опрос делала, мужикам нравятся невысокие, сиськастые и жопастые
как говорит один знакомый (в нем килоф 150 на 1м50см))) 20%мужчин любят полненьких, а 80% притворяются, что любят худеньких)) )
и полнота бывает ооч сексуальной.. эх.. где мои 85кг....
А*
Алёнка))) *)
Наверно потому, что полные девушки не следят за своей фигурой.
и не только у мужчин.
это злюки бабы толстеньких не любят. а мужики как правило очень даже
всё просто - НЕ КРАСИВО, не привлекательно, не сексуально
Ерунда это, я поправилась после вторых родов на 25 кг, а мужчины всё равно смотрят, а муж злится.
Вы знаете, меня совсем не привлекают полные мужчины. Даже такие, у которых как начальная стадия, когда титьки начинают висеть.... Думаю, есть над чем подумать.
Они смотрятся неаккуратно, некрасиво.. . а мужчины, как говорится, любят глазами... .
... а вообще надо стараться держать себя в форме.. . ведь полнота и для здоровья опасна!
Милая Киса
бегают медленно
не знаю
Они не считаются сексапильными и наверное сильно потеют ...
Алёнка))) *) батоно,Датико,если я скажу,что вы наверное ,сильно воняете-это будет повод вам на меня обидеться?)..наверное....если чо,во мне 67....
Оксана Карабут Только мёртвые не потеют)))
У меня очень много знакомых девушек полных и очень полных и ни от одной из них не воняет пОтом.Всё зависит как человек ухаживает за своим телом.