Прочие дела домашние
Вам никогда не казалось что у нас в России происходит дискриминация женщин только лишь по половому признаку....
...В конституции ясно сказано про равноправие полов, дак почему же тогда общей мобилизации на военную службу не подвергаются все девушки в возрасте от 18 лет (как в Израиле)? Мне как ярому феминисту кажется: это реально попрание их конституционных прав!
я пацифистка, так что мои права никто не ущемил))
Мадина Утеуова
Афигеть, я тоже. Дак почему же у меня то этот аргумент в военкомате принимать отказались?
это просто бзик феминисток.. если считаете что притесняют, и у вас не такие права. то идите асфальт класть или в шахту!!!! мы вас оберегаем... вы же слабые.. и нуждаетесь в советах и т. д..
Lana Zelenaya
то-то я смотрю, одни сплошь феминистки шпалы на железке меняют :0)))
Мадина Утеуова
Это видимо мне адресовано?
Dogovorilis.MI v armiju idem,VI detei rozaete.
Мадина Утеуова
Детей можно рожать и после армии
У нас мужчины сами друг друга в армию призывают. Разве в военкомате женщины? Или закон о воинской обязанности принимали женщины? Пусть в этом вопросе мужчины сами друг с другом развбираются. Сами приняли, сами призывают, сами служат:)) ) Родину какую-то придумали защищать.. . от кого? когда на нее никто не нападает:) ) Это вообще не имеет никакого отношения к дискриминации - это просто такие мужские игры:)
Мадина Утеуова
паааалным полном там женщин, сегодня только оттуда
В Конституции много чего сказано чего в жизни нет! Это как государственная сказка для взрослых!
Мадина Утеуова
Однако на мой вопрос это не отвечает
А мы любим повторять, что мы все равны и феминистки мы и проче проче... а как че. . так сразу нытье НУ МЫ ЖЕ СЛАБЫЙ ПОЛ!!
Мадина Утеуова
И что?
к вопросу о израильской армии, если вы покопаетесь то найдете колоссальные различия в подходе призыва и, собственно, несения воинской обязанности
могу посоветовать, но листать придется довольно долго http://plasmastik.livejournal.com/ по тегу "армия обороны израиля"
Мадина Утеуова
Не льблю ЖЖ, стараюсь его впринципе стороной обходить
А вам не кажется что в исламских странах женщин дискриминируют куда сильнее чем у нас?!
Мадина Утеуова
Но живу то я здесь, а не там и в армию то меня тоже здесь забрать собираются