Прочие дела домашние

если вам человек неприятен по фото (или аве здесь)), вы будете с ним общаться, отвечать ему?

личные симпатии и антипатии складываются из ответов, а не от авок с фото.
Nataliya Moiseytseva
Лучший ответ
Мне нравится вопрос в первую очередь... но бывает люблю отвечать тем, кто меня, так сказать, не переваривает... Так весело, когда этот человек ставит тебе за ответ единицу.... ОТВЕТЫ подразумевают общение всех людей... а не только понравившихся... Так происходят споры и дисскуссии.. А это очень занимательно)
Анна Моисеева
А тут чаще всего на аве фотки чужие. Так что я на них даже не смотрю ))
Анна Фуголь
да, фэйс-контроль для меня важен.... не буду общаться с "агрессивными" или пошлыми аватарками. Про фото это сказать не могу, за неприятной внешностью может быть душа ангела. а аватарка сразу характеризует человека.
Не смотрю просто так, хотя запоминаю личности, кто мне нагрубил или оскорбил. А самое прикольное, когда они забыв меня, отвечают на мой вопрос-вот где потеха..))) ) только я была худшей в народе, и тут воскресаю до ангела))) ржак
Буду отвечать, я не заостряю внимание на аве или фото ответчика.
Лиз@ Соколова
буду. я вредная
Aigerim Abdikalik
если резко неприятен, то нет. но у меня редко бывает отторжение человека по фото (аве) . исключение - авы уродливые, садистские. я из вопроса выхожу, чтобы не видеть такую дрянь. а просто малосимпатичные - пообщаюсь, если человек инициатор разговора, почему нет.
Фая Гебенова
вообще на авы не смотрю
есть несколько людей, к кому не захожу в вопросы, потому, что их образ жизни, который они тут отстаивали с пеной у рта мне противен
А я и внимания не обращаю на фото или аву. Для меня важнее, чтобы вопрос был адекватный. так что, буду и общаться, и отвечать.
На Аввы внимания не обращаю.
Как может быть неприятен по аватару или по фото??? ?

Думаю, что буду. Аватары тут у многих-будь здоров.. У меня например... Не всем нравится.))) .

А так.. ответы почитаешь-вроде ниче.)
Если не хамит, адекватен. Почему не пообщаться?
да тут из ответивших половина цветки а другая машины с рисунками, а у кого реальные фото, так и то наверное за мужскими снимками женщины прячутся, ну это так сказать обратная сторона виртуальной жизни, мне все равно, . а может человек хороший а лицом бог не наградил, или фотограф криворукий попался, всяко бывает..
Илона Максимец
обычно на фото не смотрю, когда на вопрос отвечаю
Lady Mary
не смотрю на фото, но вы милая,,,,))
мне все равно
конеш да для меня нету разници!!!!
Алёна Хок
Ну, не знаю, всякое может быть, и уродливый может показаться красивым...
Рина Худас
нет, только с симпатичными (это минимум)