Прочие дела домашние
Такая ситуация, как Вы думаете как поступить?
Если нет результата, ---это не ремонт, а вымагательство, или профнекомпитентность ремонтников.
В общем, да. Они же работали.
конечно, работа ведь проделана, вы были согласны, значит все правильно.
нет. они не выполнили ваш заказ. а то что они делали не факт что вообще нужно было
Я думаю, что надо предъявить им свои претензии и недовольство. В конце концов на любую работу есть гарантия, на такую сложную не меньше полугода. Если не устранили поломку, значит должны переделать бесплатно.
Мой муж бы не стал. Ещё бы и поскандалил
конечно нет, ремонт -это устранение дефекта, а то что они его не устранили их проблемы-пусть устраняют. Это как бы если вы пришли к стоматологу с больным зубом -он бы запломбировал все, а больной оставил. Это их диагноз- чтобы устранить дефект вам предложили перебрать двигатель, значит если в процессе причина не обнаружена - это их ошибка в диагностике неполадки, может и не требовалось его перебирать
То есть они что-то там сделали, но поломка осталась? На фиг такую работу
Если целью ремонта был сам ремонт - то платите.
А если целью было устранить неполадку, то не платите, потому что цель не достигнута.
А платить только за то что они просто ковырялись (а может и нет) так это глупо, так можно просто отдавать деньги, при этом продолжать иметь сломанную машину.
Они схалтурили, значит пусть переделывают устраняют поломку. За что им платить если машина неисправна? Каждый должен нести ответственность за свою работу какая бы она ни была.
Однозначно нет, если только это подробно не прописано в договоре оказания услуг.