Прочие дела домашние
вы когда-нибудь практиковали голодание? с лечебной целью..или для похудения? вредно ли это?
какие результаты самочувствия?
У нас не практикуется переедание. Жена жестоко это подавляет. Все ходят стройные и немного голодные. За что ей большое спасибо. Хотя обожраться вкусятиной имеем возможность.
говорят вредно... но я практиковала... раз в неделю... по молодости... по глупости.... и так ТростиноЧка))))
Татьяна Тимофеева
Что то по твоему белому брющку незаметно...
Это супервредно. Недавно разъяснили по телеку, что, при голодании, печень вынуждена синтезировать жир, и от этого сама же погибает.
нет, не пробовала никогда. знаю, что голодание может быть полезным, только если перед этим проведена полная очистка организма от шлаков и пр. дряни)
пробовала.. . с целью похудения.. . к концу второго дня почти случился голодный обморок))))) ) отпаивали сладким чаем)) ) так что все разумное в меру))
Я практикую поедание. Ниче так, сразу довольная.. . И плевала я на все диеты, ни за что себя не буду морить голодом...
На себе не пробовала, но мой сотрудник сидел на минеральной воде -года три с перерывами месяц-через-месяц-он лечился от рака - и вылечился. Главное то-во что человек верит, а не диеты и прочая фигня, если Вам плохо и Вы поверите что Вам необхлим шоколад-он Вам поможет! Все зависит от Вас!
да худела. это ОЧЕНЬ вредно!
практиковала. не вредно, если с умом
Однозначно вредно. Особенно если организм не подготовили.
вредно
Смотря сколько голодать.
Если денька 2-то терпимо, неделю-п***ец