Прочие дела домашние

А почему все считают,что голодать-это вредно? А как же Брегг со своим чудо голоданием? Вы голодали в целях похудеть?

Ну и как?
Я считаю, что даже полезно. Два раза в неделю, по средам и пятницам)
Жрать надо меньше, господа! )

НО пока не получается. Очень кушать хочется. Особенно по средам и пятницам!)))))))
Анюта
Лучший ответ
Раз в неделю у меня разгрузочный день, я пью только сок или чай с молоком, мне нужно это и для здоровья и как контроль веса!
Ну да, я как то по юности тоже начитавшись решила голодать. На третий день в обморок грохнулась. Лечение голодом явно не для меня.
А всё потерянное на голодании радостно возвращается обратно на нормальном рационе через недельку другую. Только теряются то мышцы, а наростает то жир.
Я голодать не могу.
Галина Резник
Не.... только в целях оздоровительного плана. ) Ну а весь при этом сам собой ушел)
Если голодать с целью похудения то это бред. Кроме вреда своему организму, больше ничего
T@tьян@ Фурсов@
Читал Поля Брегга, жаль мужика, трагически погиб в девяносто с чем-то лет на доске !!)))
Ирина Луканина
У меня родители в свое время Бреггом зачитывались.. . голодали раз в неделю, для оздоровления.. . Я бы не сказала, что здоровья прибавилось.. . У отца, кстати, от этих голодовок на протяжении всего времени головные боли были.. . У меня от голода башка болит тоже.. .
Вот. А еще говорят, что от голода организм запускает механизмы накопления запасов, на случай следующей голодовки.. . То есть сбросить-то сбросишь, а потом еще наберешь.. .
В общем, кто как хочет, а я - ни-ни!
Кр
Кристина
полезно голодать тем, у кого нет проблем со здоровьем.
я не рискую.
Когда то журнал "Вокруг света" публиковал настоящую биографию Поля Брегга, поищите, почитайте.
я голодала, но не специально. просто летом от жары аппетита не было.. . сбросила 7 кг.. . классно было)
Гуля Ким