Прочие дела домашние

Вы когда нибудь голодали с целью сбросить вес? И сколько выдержали, если не секрет ?)))

год. . (обходилась только легким завтраком)
потом за три месяца все восстановила с избытком, заодно года три усиленно восстанавливала здоровье.. .
самый эффективный способ похудеть - есть почаще (естественно, не булочки с тортом) , и не менее объема стакана. .
Елена Московская
Лучший ответ
Неоднократно.
Но не голодала, а ела мало.
Пока не похудела.
Иногда месяца хватает, иногда 2-3.
Могу вержать сколько угодно. ) Но так не делаю, нельзя.
Надо не навредить здлровью и делать всё правильно, и долго нельзя.
просто я уже год ем всего раз в день- вес снижается НЕ значительно. А вот когда в день проходил по 9км (4,5 утром 4,5вечером ) вес снизился сильно)))
Фарида Елтаева
совершенно дурацкое занятие. Да еще и опасное. Лучше разгрузочные дни раз в нед.
Дидар Шетенова
голодала с иной целью. не было денег на "завтрак", а хлеб из дома тащить на учёбу было стыдно ((
вес у меня тогда был 42 кг, а рост уже как сейчас. Гастрит заработала (((

никому не советую голодать!! ! просто ограничивайте порции!
Т Я
Не голодала, жестко ограничивала себя. Результат потрясающий был )))). Потом вес вернулся.
ну как голодала, завтрак был обязательно, ну и чай зеленый в течение дня.
Такой хренью не страдала. Худеть надо с умом. А голодовка может спровоцировать всякого рода болезни.
Nikogda ne muchala sebya dietami i golodaniem.S problemoi lishnego vesa ne znakoma.
За полтора месяца - 15 кг скидывал, больше работать и меньше есть, вот в чём секрет:))
Голодать нельзя!
Правильно питалась и за 4 месяца похудела на 6 кг!
я с целью похудеть перешла на правильное раздельное питание. похудела на 20 кг за 3 месяца.