Прочие дела домашние

Во время лечебного голодания можно пить отвары трав? Или только воду?

Во время лечебного голодания можно пить только отстоявшуюся и кипяченую воду, в виде исключения можно добавить на стакан воды 1/3 ч. л. меда и 1 ч. л. лимонного сока. Пить воду необходимо малыми порциями в течение всего дня
Ирина Шамшур
Лучший ответ
травы тоже можно...
можно
Татьяна Неред
Это смотря от какой болезни ты голодаешь.
В любом случае дистиллированная подкисленная водичка не помешает.
Мед.. . это только если ты не худеешь.
Остальные ингридиенты рискованнно, необходимо точное понимание зачем тебе эти травы нужны.
А пить что попало.. . ну сам понимаешь.
Лиля Лялина
лучше проконсультироваться у врача насчёт ЛЕЧЕБНОГО голодания а то можно покалечиться а не вылечиться)
я вот вообще удивляюсь такой бредятине насчет того что можно там ложечку мёда... пипец голодание.. может бульончику еще курочки, да хачапури еще закусить ?
голодание это процесс когда тело должно полностью переключится на внутренние резервы, в этом весь смысл, потому что все нужные процессы только в таком состоянии запускаються,
если вы съедите это вашу "ложечку мёда", у вас инсулин сразу ебанёт до потолка, ГР понизится,
аутофагии не будет, и все, вы можете выходить из голода и начинать жрать потому что прервано уже, если дальше продолжете на этих "ложечках" и отварчиках у вас будет истощение потому что тело не будет задейстовать внутренние резервы раз вы и так ему пихаете сладкое.