Прочие дела домашние
мужу 27 мне 21,а мы бесимся по квартире, деремся ( в шутку) в догонялки играем.. причем инициатором муж выступает
что это может означать????
это значит что вы счасливы! всем завидую по хорошему. ! моего фиг развеселишь я его ущипну и убегаю он как сидел так и будет сидеть. вот бешусь только с дочками но и с ними прикольно бегаем ползаем пищим. любим игрушками (мягкими) кидаться
это означает, что такие у Вас характеры ...))) нравится дурачиться..)) ) это от возраста не зависит...)))
Радуйтесь, сохраните это состояние на всю жизнь, это же счастье . Завидую вам
Классно! Мне 22 года, и я тоже так хочу!! ! Только пока ни мужа нет, ни кандидата в мужья.. . :-(
))))))))мне 47, сыну 24...бегала за ним с тапкай))) аха.. щазз. догонишь его)) зато оба повеселились)))) в детсво впадают тогда, когда есть душевная близость
Это значит, что Вы друг с другом счастливы МОЖЕТ БЫТЬ....))
это означает что у вас нет детей и у вас много свободного времени.
детсво в попе не перегарело или дитеныша надо рожать. что б потом с ним беситься
это означает, что вы нравитесь друг другу
Мужу 32,мне 28,трое детей... И мы иногда походим на младшую группу детского сада! И это здОрово и здорОво! Мы молоды, счастливы, отчего бы и не повеселиЦА-то? Ась?)))
молодо зелено-_))
мы со своим тоже играемся мне 31 а мужу 34
Мы тоже так делаем. Это первобытные игры в любовь, догнал и завоевал))))
Что все у вас оккей
гы, лол
Мне 30, мужу 40. Вчера бросались друг в друга мягкими игрушками )))
Ну весело же!! ! )))))
Нам под 45,а мы и в догонялки играем, и хто ущипнет, и в баш -3 года не дашь, а вы прям как пенсион. фонд все что ли?
ему тоже 21 или даже меньше
Мы с мужем тоже иногда так делаем. У нас есть ребенок, но он пока в догонялках участвовать не может. Мне кажется, что мы еще успеем побыть печальными, задумчивыми взрослыми дядей и тётей. Мне 26, а мужу 25. Это весело!))))
Моим родителям49 и 50 Тоже как дети! Такое ощущение что подростки. Я обажаю на них смотреть в эти моменты!
и прекрасно! так держать дальше! ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ, живите в движении, такие люди как вы живут полноценной жизнью и стареют медленнее, а острота чувств дольше держится. МОЛОДЦЫ!
мы тоже бесемся, хотя уже есть двое детей
ну, как бы вопрос психологам. у вас же всё в порядке, никто от этих игр не страдает? то, что муж инициатор таких бесчинств, может означать что он подсознательно пытается вас себе подчинить, через внешне несерьёзную форму, ведь в каждой шутке есть доля шутки как известно. вот если вы начнёте драться всерьёз, то стоит насторожиться, очевидно.