Прочие дела домашние
что вы за последние деньки прикупили??По нашим с мужем наблюдениям, народ в супермаркетах готовится к МЕГАБУХАРЕ
Я была вчера в ОБИ, накупила семян, несколько многолетников взяла, землю, горшочки -хреночки всякие, калоши дочке купила, Короче готовлюсь к даче. Почти всё сегодня уже посадила. А бухло у меня с Нового года ещё стоит, собираюсь его учителям подарить. Некому у нас пить.
Ничего!
Коврик в ванну!! ! Такой классный, мягкий. пушистый и сиреневенький!!!)) ) Хожу три дня уже и пищу от него))))
Что-нибудь для дочери))))))))))
ничё не купили
Ничего.
вот я говорю, что мужчины к 8 марта готовятся хлеще чем к 23. и праздновать будут веселее, шумнее и буйнее
холодильник))))
я купила маленькое черное платье и нижнее белье, балую себя)))
хм... наоборот у нас, всё реже и реже посещаем магазины, берем минимум, необходимое, последний раз купили подарок на др брату и всё! А закупается народ постоянно, особенно по пятницам до 21:00
:)
А я ЗП жду, как пойду в выходные, как обновлю весенний гардероб))))
я пробежалась по обуви... .
Скорее бы лето, я такие себе классные туфельки/босоножки купила, прям ножки в них просятся.... Хотела купить без каблука - мужа начал протестовать.. . Ща звязда я на высоких каблуках )))).
....а 8-го у меня нет. Ну не отмечают здесь такой праздник..
у меня муж работает на крупной базе алкогольной продукции, так у них там такой аврал, хуже чем на новый год. и 23 февраля. не успевают обслуживать клиентов. так что точно будет мегабухара )))