Прочие дела домашние

Вы любите своего папу?

:0(((
мой папа умер 16,5 лет назад... .
до сих пор только от мысли о нем у меня по щекам текут горючие слезы и дрожит голос... .
мне страшно не хватает его... .
он любил меня не для себя, а для меня... .
давал мне мудрые советы, встречал с поезда с цветами, улыбался по утрам, когда я просыпалась.. .
это был единственный настоящий Мужчина в моей жизни... .
:0((((
*.. Albinka ..*
Лучший ответ
А то!))))))
Алена Кучерова
Он умер! Я его не помню!
А это кто? Я его ни разу не видела! ((
нет. я его никогда не видела. :)))))))))))))))))))))))
Astra Malazinskiene
Очень!
Да, конечно!
Да наверно люблю, родителей то ведь не выбирают!!!
Олеся Демко
Обожаю!! ! Это для меня как лучший друг!
***guba*** ;)
Любим больше чем мать.
обожаю! папа меня всегда поодерживает во всяких авантюрах, и всегда-всегда мне помогает вылезать из всяких неприятностей. на самом деле тут и места не хватит написать как сильно я его люблю!
Очень! Я даже мужа искала похожим на него! Дай бог ему долгого здоровья и маме!
Конечно
Конечно люблю )))) Он самый лучший, добрый, милый, умный и справедливый )))) Папочка - я Тебя люблю ))))
Инна Васюк
Кажется что нет, но наверное глубоко в душЕ-да.
иногда кажется больше чем маму
очень сильно хотя он у меня в командировке но звоню ему каждый день
Tamara Shin
нет..
конешно!!!