Прочие дела домашние

А кто любит своего свекра,как родного папу ?

Всегда свёкры относятся к нам более теплее, чем свекрови... Мне повезло с родителями супруга... Мамой, папой не звала... слишком близко не лезла.. но границу уважения держала.. старалась учитывать факт, что у моих родителей тоже есть сыновья и у меня тоже... Я бы не сказала, что у него лёгкий характер ..он очень строгий и принципиальный человек ..шесть сыновей с седыми головами стоят до сих пор перед ним в стойке смирно и ловят каждое слово, как закон... Но ценю, что имея такую большую семью он смог вырастить дружных детей.. обучить их... и обеспечить.. и при этом для своего возраста всегда выглядеть очень солидным мужчиной... Как-то нашли язык общения... Он первое время был недоволен моими нарядами ...что-то слишком коротко, что-то слишком откровенно... брюки.. одевалась не так, как там все... менталитет не тот.. А я была упёрта в своих поступках... Но не знаю, как получилось ..я стала его слушаться.. он как-то слишком мило говорил ..Ты же умница ..вот поедешь в город.. там оденешь такое.. а сюда, когда приезжаешь не одевай такое... мало -помалу мы стали общаться, как друзья... он стал говорить о том, что не говорил другим... но против меня его не настраивала и свекровь.. то бишь премьер -министр ..поэтому никаких революций не было в первое время.... а потом не успев испортить отношения мы уехали.. и остались поэтому хорошими ...он очень любит наших детей... боготворит их ..Сейчас он очень болен... И я даже если не люблю его, как родного отца... чувствую тревогу за него, скучаю по нему и становится больно от мысли, что его скоро может не стать с нами... Моего отца уже не стало 5 лет как.. и очень хотелось бы, чтобы он пожил больше.... Хочется оттянуть момент расставания.. потому, что не хочу, чтобы супруг испытал то, что испытала я.. а дети снова теряли родного и любимого человека..
Ирина Симонова
Лучший ответ
Я люблю, очень.
Мой отец скончался, когда мне было всего 5 лет. Свекор принял меня, как родную дочь. Но, к сожалению счастье было недолгим.. .
Старость свалила его с ног.. . Вечная память добрейшему человеку!
Мария Павлова
Боже благодарю тебя, за то что не знаю кто такой свёкр...
Юлия Веселова
я люблю... потому что, свекр ко мне относится ооочень хорошо и всегда на моей стороне, в любом вопросе!
я бы любила и уважала, очень, если бы он был жив. а так у меня ни свекрови, ни свекра нет.. .
любила бы, конечно, это да, но не как родного папу.. . потому что папа у меня один.. . я просто так не могу...
Анна Минакова
я его конечно люблю, но далеко не как папу.
Мои две невестки любят..
Алла Алла
У меня ни Свекрови, ни Свекра....
Юлия Веселова Плвезло...
Я оччень люблблю и уважаю своего свёкра. Заву его папой.
Я люблю. Уважаю и обожаю. И зову папой, хотя официально за его сыном я не закреплена :) Просто изумительный старичок, советы дельные дает
Tanya Mikhailova