Прочие дела домашние

Вот вы любите своего папу? Везде ходите с ним? А вас папа любит?

... Сейчас у папы сломалась машина и он уже месяц забирает меня на моей машине так как он не может без машиныи привозит с работы а соседи сегодня влифте говорят вы постоянно вместе хоидте прикинь те..прям злость .. взяла
не обращай внимания, они завидуют, сейчас мало нормальных отцов... очень мало ...у моего внука и отец никакой и отчим.... им хочется оторвать голову, не мужики, а нелюди... никогда не занимаются с ребёнком... просто прогуляться с ним даже не охота.... не то что поиграть во что-то, ему 10 лет..
Гульниса Михирдинова
Лучший ответ
Мой папа давным давно сказал одну фразу, которую я запомнила на всю жизнь: "Детей нужно любить так сильно, как можешь. Возможно, их так больше никто любить не будет"... Мне в этом плане повезло, но мой папа для меня до сих пор- эталон мужчины. Такого количества замечательных качеств я больше ни в одном мужчине не встречала. Может, поэтому мне так было трудно найти любимого, потому что я точно знала, каким должен быть настоящий мужчина. Думаю, что они все меня любят- бабушка, папа, мама.. . только- оттуда, сверху...
Галина Фролова
Не понимаю, чему злиться. Я очень долгое время была папиным "хвостиком". Всюду с ним вместе - и фотографии печатать, и его машину драить (а перед техосмотром и мотор бензином помыть - моя обязанность) , и даже "стенку" вместе собирали. Со временем, чем взролее я становилась. тем больше расходились наши вкусы и мнения по разным вопросам, но меня никогда не задевало, что нас с папой называли и двойниками, и близнецами, и даже фанатами друг друга.
Люблю и он меня любит, вместе не ходим, живем в разных местах. А соседям просто делать нехрен.
А.
Анюта ...)))))))
Люблю. И он меня любит. Но вижусь с ним раз в месяц. А хожу и езжу везде с мужем.
Я В Разводе
Витомскова Наталья а я еще не замужем..( через 2 года хочет выдать замуж меня ..(
меня папа постоянно избивал и орал вечно. Воспитывал кнутом как говориться, я его ненавидела в детстве за все унижения и подпорченную психику. Люблю ли я его?! -Конечно, ведь он мой папа, а родителей не выбирают!
Зауре Арынова
люблю НО он давно умер (16 лет назад) поэтому не могу ему об этом сказать ((((((
За нами тоже следят соседи. Даже за тем, сколько мы пакетов мусора в день выносим!
Ни я его не люблю, ни он меня не любит. И вообще 16 лет его не видела, как школу окончила
эх, помню когда в школе училась, отец после занятий забирал меня домой и по дороге покупал мне пирожные, которые я обожала)) , поэтому я ждала с нетерпением когда же занятия закончатся) . Давно это было, а сейчас мы с ним да и с матерью редко видимся (я вышла замуж и переехала в другой город) .
И прикол весь в том, что именно отец познакомил меня с будущим мужем=)
Витомскова Наталья ммдаа.)) сами же боятся потерять дочерей..))))