Прочие дела домашние

У кого так? Я безумно сильно люблю своего отчима, как родного отца А к родному отношусь, как дльнему родственнику

у меня так! я люблю своего отчима очень! он мне ближе чем отец. потому что когда мне было плохо, ни кто не друзья, не родной отец, а только он и мать были рядом. он болеет за меня всей душой и я за него. так что это не предательство не какое. отец не тот кто сделала, а тот кто душу вкладывает в тебя. к родному так же отношусь - дальний родственик....
Demetra *_*
Лучший ответ
у меня так было. . конечно, отец не тот что родил, а тот что воспитал..
Значит отчим и есть ОТЕЦ, ведь он Вас воспитал и был с Вами все эти годы. А биологический отец-просто БИОЛОГИЧЕСКИЙ
Ирина ~
И я безумно люблю своего отчима, как родного папу.. Я его всю жизнь так и называю" папой", а он меня "дочкой"..Мы очень любим друг друга... А БИОЛОГИЧЕСКОГО отца я и не помню-они с мамой развелись, когда мне было 4 года-с тех пор от него ни слуху, ни духу....
Значит, хороший человек твой отчим .
Моя дочь родного отца в глаза не видела. Он покинул нас узнав о беременности. Отчим воспитывал её с 3-х лет. О родном и слышать не хочет. Так что ты не одна такая. И это не предательство.
Ты предательница. Дрожи под заслуженой карой, судьба нанесет свой удар! Вина оказалось не малой, подонок как низко ты пал!
Иногда отчимы лучше относятся к своим падчерицам и пасынкам, чем родные отцы к своим детям. Отчима нет, но есть родной отец. Что он есть, что его нет-одно и тоже.