Прочие дела домашние
Врач сказал жене что ей не хватает железо..Я заставил её СРОЧНО съесть 2 гвоздя...Правильно же я сделал? Ага?)))))
Мало- не менее пяти в день пока железо не нормализуется)) ) Но присматривай за ней- войдет во вкус сожрет все железное в доме и до авто доберется))) ) Так что заранее присмотри намордник с замочком)))
яблоки и витамины
Конечно ...только нужно было самому разжевать - для любимой!!!
ты что, гвозди нужно было напильником натереть в стружку! так лучше усвоится! темнота...
Надо было ей дать
ЧЕТЫРЕ Г
1. ГРАНАТ
2. ГРЕЧА
3. ГЕРКУЛЕС
4. сойчас уже полночь, жена спит, завтра спрошу про ЧЕТВЕРТОЕ ггггггггг
ЧЕТЫРЕ Г
1. ГРАНАТ
2. ГРЕЧА
3. ГЕРКУЛЕС
Галина Мошкова
интересно, а что же четвертое???))))
Надо было рельсу, гвоздей мало.)
Два маловато будет, надо было штук 6 дать, пожалел что лидля любимой жены.
Фсё правильно, только жадничать- то зачем? штук пять, как минимум на один прием надо ))))))
Да.... конечно правильно.
Раз съела, значит правильно. Теперь уже никто не скажет что в ней не хватает железа... НО... могут быть побочные явления: если ей понравилось, то съест все железо в доме... а потом и весь уголь...
Надо было металлические опилки дать. Быстрее усваивается организмом...
Нет, надо было их просто полизать на морозе))))
ну да, а при пониженной кислотности, соляной кислоты концентрированной заставь выпить....
умный? да?
Anna Smolina
Ага!!!!)))))
Евгений Ваганыч, залогиньтесь
Лучше бы компот из гвоздей сварил. И тебе бы не помешало попробовать
гвозди посолить не забыл, чтоб по легче проглотила.
А сам не пробовал? А что еще ты её есть заставляешь?
А если у тебя не будет хватать кальция что она заставит сесть тебя?
шутник )))
Интересно было бы посмотреть, как ты заставлял ее есть гвозди)))
боюсь гвоздями тут не обойтись...