Прочие дела домашние
как культурно объяснить жене ( уже цензурно не хватает просто слов) Чтобы не звала меня при друзьях - Веселый Барбос?
блин... столько лет прожили со своими именами... "ну гдеее же тыыы раньшеее быыыл? "*пает*,как Ваенга)
Когда приходят друзья, запирать жену в дальней комнате на ключ)) ) Хватит культурно объяснять, пора действовать)))
Да когда бесицо, но я для него такое придумала, что его больше бесит НО (!)не при людях)))
Слава богу, мы с мужем и при друзьях, и наедине называем друг друга только по имени.
Думаю, вам стоит совершенно спокойно сказать ей: "Не называй меня так больше при друзьях, пожалуйста, меня это оскробляет". Если будет злиться, не реагируйте. Думаю, до нее обязательно дойдет, а если обидится, то ненадолго, ведь и дураку понятно, что кличками пользоваться при постронних - не по-дружески ))))
А мне нравится! Похоже на пиратское прозвище!)) )
Мой меня так называет, что здесь стыдно писать)))
Ну смешно о о о о! 3 минуты смеялась. Нада запомнить Старина Бендер - Веселый Барбос! Я тоже тебя так буду звать, и ни чё ты мне не сделашь! Ржунимагу!
Я своего Премудрый Бел зову, но Веселый Барбос мне тоже нравится))
Грустный Тузик - намного эротичнее
да. я своего бобиком зову-откликается)))
Ты тож обзови ее как нибудь при друзьях.
Придумайте ей тоже что нить подобное и называете так на людях. Быстро перестанет. И объяснять не придется
мм.. .
прозвища нет
но например он знает что мне не нравиться когда пупок мой трогают.. .
а всё равно.. . у...)) ) сколько не просила.. . каждый раз!!! =\
прозвища нет
назовите ее при друзьях ласково, например, Бешеной Киской
А ты перестань им быть. . (так как-то)...
Культурно назвать ее "ВЕСЕЛАЯ ЖЕНА БАРБОСА")))!
Придумывают, только правда не муж (маленькая ещё), а вот если придложить- её в ответ тоже как-то называть (правда не стоит сразу при друзьях, так как может ещё хуже быть) , но не менние странное как и ваше прозвище.
Наверное она у Вас юмористка, значить к этому нужно относится серьёзно и отвечать ей также с юмором. Ей должно понравиться!