наши ответы-просьбы закрывает
Не могу понять, чем мы обидели человека?
Прочие дела домашние
гляди какой толстый воробей
Вот нормально это? Читаешь вопрос, слова не понятны, просишь человека объяснить, что это означает, а он просто +
просто человек хамло
Лена Назарова
вот точно, согласен
Ха-ха) А у меня вчера вообще ответ удалили
Автору вопроса не хватало словарного запаса, чтобы кому-то что-то объяснить, каким-то обидчикам. Я посоветовала читать книжки, классическую литературу, чтобы знать много слов, уметь строить фразы, читать про человеческие взаимоотношения...
Автор вопроса высказался, что я - слишком умная и шла бы мимо вопроса. И далее, видимо, нажаловалась, и мой ответ удалили)
Я написала в суппорт, просила разъяснить - нынче совет - читать книги - является оскорбительным? Вот жду-с ответа )
Ну это не с вашим автором вопроса было, с другим
Но общая тенденция такова, агрессия на пустом месте возникает
Наверное, соглашусь с ответом СветлАнки - что ей посоветовал ее знакомый. Очень мудрый совет
И еще. Если полистать все вопросы, а не только в определенной категории, можно увидеть, что значительное количество вопрошающих даже не дают себе труда выбрать категорию своего вопроса. А просто шарашат в "Другое". Тоже - такой мощный показатель... ) Зачем напрягаться, выбирать категорию, рубрику... Им это не надо. "Другое" - и всё ) "Кому надо, тот поймет" ) А остальные, видимо, "мимо" ) И пусть не умничают)
Человек хочет услышать то, что хочет услышать. А если Ваш ответ не вписывается в этот калибратор - вот его и скрывают)
Нелли Россова
да согласна с вами
мне как-то тоже пришлось писать в поддержку, чтобы мой ответ вернули
в РАСТЕНИЯХ, спросили про кустарник, мол как называется
я ответила : "Лох",потому, что это был кустарник лох
человек обиделся
но я доказала, что права и мой ответ вернули.
человек обиделся
Это просто тупое школотиное трололо.
Таких тут 99%.
Косноязычный, слаборазвитый. По - иному не умеет выражать свои мысли. И злится, когда ему на это указывают....
Нелли Россова
вот она
выше вас стоит
Nastiusha 584987
Считаете меня косноязычной?(( Жаль, ок.
Сходила. Посмотрела. Девушка на нервах)))
Я тоже не могу понять! Согласна! Что ж ты будешь делать с непонятными словам энтими! Вот в наше время (в 90х) на уроке английского в 7м классе учили определять значение слова по контексту, а сейчас прям бяда.
И да, тот вопрос - именно о таком поведении как ваше! Оно вызывает недоумение.
Я вообще подвергаюсь буллингу в этой категории, либо сворачивают только мой ответ (совершенно нормальный), либо не ставят лайк. Ощущение, что против меня договорняк сильный, только не могу понять причину такой неприязни
Жизнь - она разнообразная. иногда колючки других попадают в наши ямки или дырочки. Иногда колючки в колючки. А иногда попадают в чувствительные места. Это при полных нейтральных взаимоотношениях.
Может так сложилось неудачно ? И Вас не поняли ? Или не смоглось понять...
Не поняла, о чем вопрос, но отвечу так. Однажды , один очень уважаемый человек, полковник полиции, с тремя вышками, и просто умничка, сказал мне такую фразу -Знаешь, Ань, никогда не стремись понять поступки и мысли других людей. Они тебе просто демонстрируют или озвучивают их, а ты для себя понимаешь, приемлемо это ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ или нет. Иначе ты можешь годы потратить на это понимание, золотые годы своей жизни, а к старости окажется, что человек просто дебил, и не стоил твоего понимания, и копания в нем.
Может и здесь так?...
*** Nadinka ***
А как же 2/5- я давно вам об этом говорила)))
Светлана Питерскова
Это я ее обидела - не объяснила слово ,,скубёж,,))
Нелли Россова
ну не знаю я такого слова, как "скубежку" и "скубстись", как оказалось не одна я , но девушка выше, которая "прыгает", просто закрыла наши вопросы.
Настя Смирных
Умница полковник. Я недавно у психологов подобное слышала...
Лена Назарова
да дело не в обиде, меня тоже закрыли, я тоже не знаю этого слова , попросил объяснить и всё, закрыли
***gul`zira*** ***tasanova***
мне кажется это он больше о работе... а что б оправдать человека в собственных глазах, без понимания никак)
Или просто не нравится, что его по шерстке не погладили, или просто вообще плевать на все ответы, он поглумиться сюда пришёл.
По меньше внимания
Бывают такие обидчивые
Светлана Питерскова
Это я ей не объяснила слово ,, скубёж,,)))
Алина Агафонова
Я тоже такого не знала. ЩаЗ гляну...
Asel Nurkiash
Скулить? "Достать до печёнок"?
На кого тут обижаться? Никто никого не знает и в глаза не увидит никогда. Форум же.. относитесь проще и проходите мимо того, что вам не интересно )
Нелли Россова
лично я не обиделась, что она закрыла ответ
мне наоборот стало интересно, что обозначает это слово
сначала подумала, что "скребётся", "скрестись"
там мадам с приветом)) видимо трое ее доканали)) там и яжемать на лицо..
Лена Назарова
вот только хотел так сказать, согласен с вами полностью

Вероника Авильцева
Где воробей-то?:) Вижу только двух синичек))
он подумал что ответ не практичный,он не посчитал нужным перед ТОБОЙ разьясняться че по чем,и его раздражает твой встречный вопрос на его вопрос,типа глаза мусолишь и кпд те зря капнуло не заслужено