Прочие дела домашние
Если друг скажет неправду своей жене,а вас попросит подтвердить его слова,то вы как поступите?
придется подыграть другу....
Я уже была в такой ситуации, не приятно, но помогла ему)))
постараюсь устраниться от такого поручения. Скажу, что врать не умею и могу это сделать неправдоподобно.
зависит от ситуации
100% подтвержу.
Вдогонку.. . Совершенно точно знаю, что большинство женщин и НЕ ЗАХОТЯТ узнать правду.
А если узнают, будут об этом сильно жалеть.
Не узнав - жить в счастливом неведение.
я очень не люблю так делать, но пару раз бывало.. просили и помогала)
Откажусь подтверждать ложь. Мне это претит, да при том женская солидарность:)
я врать не умею.. почти.... так что это не ко мне....
смотря в чём выражается эта неправда: Если вопрос жизни и смерти - это одно, а если имел место лёгкий флирт, который может разрушить многие годы супружеской жизни - это другое!!!
только вот буквально пару часов назад подтвердила...)) ) что мы сидели дома и никуда не ходили и ночевали вместе....)))) ) и спать в 12 легли.... что от начала и до конца неправда)))))) ) только наоборот.. . подруга просила подтвердить ее мужу))
Всё зависит от того, про что врёт. Если это совсем уж противоречим моим принципам, то вряд ли соглашусь. И ещё: меня лучше заранее предупреждать о таких вещах, так как я за правду. Любую.
Смотря какую неправду надо будет подтвердить.
Откажусь, потомучто сама не вру и врунов не люблю
друзьям надо помогать)