Прочие дела домашние

Вашего города уже везде коснулась зловещая рука цивилизации, или остались уголки, радующие душу?

Elena Tsar
к счастью найти можно, тундра она большая. При чём прямо в черте города
Это вид из окна офиса мужа
Алиса Вахитова
Лучший ответ
Коснулась везде рука цивилизации)))
Катя Т
Elena Tsar Приветище!)))
В самом городе мало осталось, но все же есть... .
Да и тут не так уж и важно само место, главное чтобы вокруг не было ни кого, не было городского шума и суеты, а еще лучше, если рядом желанный человек :))
Наталья Зимина
Даа. . Тяжело в Москве индустриальной вольной птице жить..; -))
Алина Ганиева
Это где wi-fi нет? Думаю, еще можно найти уголки: ) но скоро, похоже, не будет.
Татьяна Байдюк
Говорить о том, что творят с моей Москвой просто не имеет смысла, к сожалению...
И не просто радующие душу, есть и такие куда люди не добираются))) ) На первой фотографии обвал шахты -это последствие деятельности цивилизации, а вот на двух других уникальные скалистые образования. Эта группа скал, имеющих причудливые, можно даже сказать фантастические очертания, находится на склоне долины реки Ингулец. По оценке специалистов, возраст этих скал около 2050 млн. лет.
в каком смысле? мы живем в маленьком военном городке в лесу сосновом! Белочек и разную живность видим регулярно из окна!
Шахло Тошева
Когда рука цивилизации коснулась парка Царицыно я чуть не рыдала. Особенно взбесили дорожки: одни засыпали какой-то красной хренью, которая от обуви не отмывается, другие замостили странной плиткой, которая на морозе превращается в каток.. . Надеюсь, до Бирюлевского дендропарка не скоро доберутся...