Прочие дела домашние
А вы помните эту игру?
Играли?))) А вы тоже верили, что в конце игры будет мультик?)))

Ну да, ну погоди-только что показывали пр неё по телеку, типа она теперь в реале)))
Козырева Инна
Так вот и я посмотрела, и вопросик появился сразу)))
Мне так она нравилась))))
у меня была Тайны океана. там с лодки водолазы за кладом спускаются, а осминог их ловит. а Ну погоди мне тоже очень хотелось, но играла только у друзей, так как родители вторую игрушку мне не купили. насчет ожидания мультика что то не припомню такого
Мне так хотелось иметь эту игру, но я была уже взрослым человеком и никому не говорила об этом, чтоб не насмешить мир.
я в нее играла в больнице, когда на сохранении лежала)) ) давно это было. племянник дал, чтобы я не скучала)) ) про мультик не в курсе, мне никто не говорил) ) наверное, поверила бы.
Было чудо советской электроники..
Играл, но очень давно, когда был малой. И мультиков не ждал.
Да она у меня и сейчас еще есть.) ) До конца никогда не могла доиграть, про мультик не слышала.
Оу) ) у меня где то была такая)))
Я помню запись в дневнике: "Весь урок гоняла у волка яйца! "
Помню.
я недавно установила себе такую же на Айфон
ООО где б ее достать. ХОЧУ!!!!
Конечно! Я бы и сейчас такую штуку поюзал!!!
о да, было дело. Всей семьей играли ))))
Ох, я бы и сейчас в нее поиграла...
Даааа! помню эту игру с детства класная=)))
вроде тетриса или тамогоччи)