Прочие дела домашние
вы обижаетесь,если вас муж оскорбил ваш? что можно прощать,а что нет,как понять?
я такого никогда не слышала от мужа, думаю нужно понять, как он это коворит, шутя и любя или со злобой?
меня так не называет. эт я его могу придурком/кретином в гневе назвать. но это ж на эмоциях
нет, такого он точно себе не позволяет, бывает когда ругаемся для связки слов используем словечки - оба хороши, но конкретно в адрес такое. . нет
от своего я в жизни ни разу такого не слышала
меня лошарой называет :D когда туплю
В свой адрес я такого не слышала.
тут фишка такая - попытайтесь правильно расставить приоритеты: что вам дороже-либо муж, либо собственное достоинство, с чем вы еще можете жить, а с чем уже нет. Лечить его бесполезно. По идее надо было на первой " дуре" на место ставить
Даже дурой не называет. Мы вообще не ругаемся. Сначала напрягало, потом привыкла.
меня так не называет))))
меня только пузатиком (беременная) больше никак.... прощать нельзя - разве что дура и то если правдо по дурости что то натворила
Я не ханжа. Не буду ужасаться и ахать. У нас с мужем всё ОК, и муж у меня классный, но слышала и не такое.. . Долго парилась на эту тему. Обижалась, мстила.. . Он очень вспыльчив, эмоции с трудом контролирует - язык как у "собаки". А я провоцировала, по ходу... Да и сама что называется, не смолчу. Нашли выход - надо усилием воли поднимать культуру общения Обоим. Это как бросить курить - тоже вредная привычка. А у Вашего, может из его семьи по-привычке идет это сквернословие, и он кроме как "перчинки" ничего такого в этом не видит-в то время как человеку больно-ни за что. Попытайтесь объяснить. У меня получилось...
У нас вообще даже если обзываемся то ласково как-то"Вот ты у меня дурашка! " У меня вот вообще правило чем серьезнее "разборки", тем корректнее выражения. согласитесь, трудно обматерить и нахамить человеку, который к вам исключительно на "Вы" и при этом не выглядеть тупорылым идиотом. Со свекровью отлично получается-она на мат постоянно срывается, я-подчеркнуто вежлива. Муж меня всегда защищает и жалеет)
Что прщать?, хм.. да просто не будь дурой. МЕНЯЙСЯ САМА-его уже не изменишь, если тебя это устраивает-смирись.
Все оскорбления с чем то связаны, если накосячила - дура или дурак! А если шлюхой - тут уже надо задуматься над своим поведением! Всё зависит от интонации, и той информации, которую твой собеседник вкладывает в "сообщение" для тебя! Дуры ведь то же бывают разные )))
судя по нику, вероятно, оскорбления не беспочвенны) ) но лучше бы я ошибался))!