Прочие дела домашние

Сколько секций должен посещать ребенок в 9 лет?

А&
Ангелочек ""
2 максимум! дайте детством насладится!
Маша Климчук
Лучший ответ
В 9 лет ребёнок никому ничего не должен! Его дело гулять в своё удовольствие, а не проводить время в вонючих секциях, котрые ему нужны, как рыбе зонтик!
У меня дочка в этом возрасте занималась синхронным плаванием- 5 тренировок в неделю по 3 часа. Куда было еще что-то?
Должен?? ? никому он ничего не должен...
сколько захочет, если нет отставания в учебе и не устает то только в путь
Наталья Шевель
Сыну 9 лет и он ходит на шахматы (1 раз в неделю) и дополнительно (кроме школы) занимается с репетитором английским (2 раза в неделю) . Я считаю, что этого достаточно!
Дина Куляева
у меня ребенок ходит 3 раза на теквондо и 2 раза в бассейн
что значит должен?? ? вы его можете записать на все 24 часа в сутки, вопрос в другом, что ему интересно и как он будет успевать, например у меня лично, из за нагрузки в школе - ни на одну секцию нет времени у ребенка
у меня тоже ходила- музыкой заниматься, иностранный учила и в школу с пяти лет пошла, как потом в обмороки падать начала, так мой приятель- нейрохирург мне и сказал, что лучше здоровый ребенок, чем овощ в психиатрической клинике
Ольга Каримова
Думаю не больше двух.
Наталия Вэй
Важно качество а не количество
Елена Ворончук
Если не хочет, зачем заставлять? Если хочет - флаг ему в руки:))
дзюдо например)
Девять.
Не больше двух
он просто не будет успевать везде!
Ну если он сам этого желает конечно, а так все равно толку не будет....
небольше 2х)