Прочие дела домашние

как вернуть мужа когда уходит и пытается доказать что я без него никто оставляя одну с 2 детьми. прожили 9 лет

Взрослый мужик, а никакой ответсвенности перед семьёй. Надо вам стать самостоятельной и чем раньше появиться независимость тем лучше. А он так и будет дичать пока видит вашу беспомощность...?
Алла Ларьковская
Лучший ответ
....ой... не надо... пусть идет.... с такими-то словами.. .
сама рассталась с мужем и осталась с 2 детьми... словечки-ты без меня не проживешь-это тоже из нашего репертуара.. .
Все проходит и то что сейчас кажется кошмаром-станет просто новой страницей... уверяю вас.... Сейчас моему сыну 20-он учится в университете и работает-чтобы самому оплачивать учебу... дочь-рисует в инете-чтобы зарабатывать.... с папой-бывшим-просто-хорошие отношения-на уровне-здрасти, досвидания... .
А когда он уходил-я чтобы не сойти с ума))) пошла с парашютом прыгать... Небо отрезвляет-есть ради чего жить... и главное-хочется так потом жить дальше...)
ничего он не пытается доказать.. . скорее всего он просто ошибся в выборе женщины...
конечно очень обидно и тяжело. ну нужно отпустить его на все четыре стороны, а так он тебя вообще ценить не будет.
а зачем возвращать то???? докажи что ты без него огого что мАгЁш: ) а там когда докажешь может и мужикте такой нафик и не нужОн будет....
это будет очень трудно сделать, но всё-таки доказать ему, что вы без него не "никто" , а нормальный человек, который встретившись с трудностями может выжить и победить.... и вообще -- его нужно возвращать????
Катя Катерина
А зачем его возвращать?
Если вы себя считаете никем, то можете продолжать наматывать сопли на кулак. А если уважаете себя, то не вижу повода драматизировать. От развода никто не помер еще.
Юлия Елина
отправте с миром ПРИПОЛЗЁТ ПОТОМ вам решать прощать или нет (Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИСАЛА )
Конечно, никто. Была бы "кто" - не висела бы у уходящего мужика на штанах.
Самой-то не противно?
Все, что происходит в нашей жизни- к лучшему. Иногда кажется тупик, не получилось, не сбылось. Оказывается не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
зачем вернуть? , нах послать, извините.
да еще и унижает, уходя!!!
На фуй такой нужен? Я бы еще и пинка для ускорения дала чтоб и в мыслях не было у него вернуться.
Пусть валит! Назад будет проситься-не пускайте! Найдете мужчину, а не это че попало в штанах, бегущее от проблем.
Он сам поймет и вернется, а силой или уговорами ничего не получится
Ira Xxx
Знакомая с двумя детьми в свое время также пыталась остановить мужа. который методично вдалбливал, что она никто. Депрессия и даже лежала впсихо-неврологич диспансере. Выйдя оттуда и понасмотревшись, с КАКИМИ проблемами и КАКИМИ несчастьями туда попадают люди, взяла себя в руки. Открыла свой небольшой бизнес, вновь вышла замуж, муж поддерживал во всем, тоже бизнесмен, младше ее. Бизнес ее вырос многократно, очень успешна. В прошлом году родила двойню- мальчик + девочка ( т к у молодого мужа своих детей не было) . Так стоит ли возвращать?
Юляся Лушпенко
положи на него огромный х. й, сама вырастишь, да ещё и замуж выйдешь, не за мудака, а за нормального мужика!! ! главное чтоб было тебе где жить, а в остальном всё получится не волнуйся!!!
Рая Шинкарева
не нужно ему ничего доказывать СПЕЦИАЛЬНО.
Когда вы научитесь жить без него, и без его участия и
ждать его перестанете вот тогда он может и прискачет
на коне.
Мужика не удержат даже дети! Шерше ля фам !
не надо возвращать. какое с ним счастье, то?
Наверное, не стоит и возвращать такого.
Elena Gudkova
Леночка, а он Вам нужен такой? Был ли действительно опорой все эти годы? Если человек порядочный, то будет помогать детям и вне брака. Жить ради детей - это что-то среднее быть вместе и быть одной. Терпеть дальше? Задайте себе эти вопросы честно. Возьмите лист бумаги и напишите все за и против и если перевесят только дети, то отпустите. Извините если не оправдала Ваших ожиданий на вопрос.
Кто-то ловит синиц, чтоб на хлеб наскрести,
Кто-то ловит китов, чтоб дворец возвести.
В жизни можно найти только то, что ты ищешь,
Каждый сам для себя выбирает пути!
Желаю вам Елена терпения и мудрости....
не надо пытаться возвращать будь выше! время лечит поймет ошибку сам придет. а от того что вы будете бегать за ним он будет себе этим самооценку повышать
Наверное и возвращать не нужно. если предал один раз, не факт что не будет второго. а у Вас все будет ХОРОШО!!! !
Neznakomka 508
зачем такого подлеца возвращать! лучше найдёте, вы молодая и красивая.
@ Ируня@