Прочие дела домашние
Дорогие женщины....у меня к Вам такой вопрос....
Почему моя жена прожив со мной 8 лет....( 5 лет училась в институте, потом дома с ребенком) была одним человеком....Привожу пример....она вообще не брила волосы в интимных местах....как только устроилась на работу, то стала делать это регулярно....Почему?...
работа подтягивает, заставляет собой заняться
наверно пришло время стать женщиной...
ужас какой О_о
может быть. . стала, наконец то, себя уважать и холить и лелять. .
а Вы сразу в панику.. . сразу мыслишки плохие в головушке. .
а может быть.. . специально, чтоб обратить ваше внимание... .
а то вы, поди. . за 8 то лет.. . притерлись слишком и забыли замечать, что рядом прекрасная женщина!!!
)))))))))))))))))))))))))ну а вам то как больше нравиться? конечно наслушалась на работе. только странно как же она раньше ЛАХУДРОЙ ходила?
моя подруга до сих пор с торчащами зарослями на пляж ходит... вы же не хотите такую жену?
наконец то поняла, что мужчинам нравятся аккуратные женщины, а не обезьяны с зарослями))
Может она внушаемый, ведомый человек. В женском коллективе работает? Значит наслушалась.
ja dumaju eto ne nado sviazyvat s rabotj ;-))))))))))))))))
eto samo po sebe, predstvte, cto ej prosto tak zahotelos ;-)
а вас это не радует ?
Подруги на работе ей объяснили, что это-гигиена, а ни то, что вы подумали!
видимо нашла себе наконец нормального мужика!)
потому подмышки воняют не от того что их не моют, а от того что выделяемые потовые железы остаются на волосках и ВОНЯЮТ!!! !
а если Ваша жена устроилась на работу (правильно кстати сделала, нечего дома тухнуть, нада развиваться) , то от нее никак не должно вонять!! !
Будь вы в качестве Начальника и устроилась бы к вам вонючая женщина, я думаю наврятли она у вас на работе долго продержалась...
Общается с женщинами, наслушалась и сама решила попробовать, тем самым вас удивить.
1.Возможно появилось время на себя. (раньше только муж, дети, кастрюли... стимула нет)
2.Возможно появилось больше информации как ухаживать за собой.
3.Не факт, что она Вам изменяет)) ) Оставьте все тревоги и наслаждайтесь ухоженной женщиной рядом с Вами.
Не всегда женщина вдруг начавшая ухаживать за собой ходит налево.
коллег по цеху подслушала)
А она то сама что говорит? Я бы на вашем месте задумалась! Может кто-то?