Прочие дела домашние
Думаете ли Вы, что Оксана Фёдорова променяла Баскова на другого из-за маленького роста Баскова или ...что ещё???
я думаю это ваще пиар, не было у них ниче! показуха, чтоб никто не заподозрил Баскова в чем то непристойном!
из-за его великой любви к себе
Я о них никогда не думаю.
Я вообще, не представляю кто бы смог жить с Басковым
в мне пофуй на обоих, ни она ни он личностью в моем восприятии не считаются
Самовлюбленный тип.. Как здорово однажды Галкин про него сказал: "Спасибо миру, что у него есть Я". Его (Баскова) по радио только слушать можно, смотреть на его самолюбование - противно!
цирк уехал. клоуны разбежались
Это всё пиар.
вот мне делать не чего как только и думать за что Оксана Федорова разошлась с БАсковым!!!! люди пиарятся, а вы что спите плохо от этой новости?
у меня своя личная жизнь есть, поэтому до чужой мне по**й
я чет про них вообще не думала)))
да маленький у Баскова!!!! А вы к росту прицепились все!))))
Конечно же из-за роста
Наверное, из- за маленького роста у Баскова
А у вас так все прекрасно-что надо муссировать обязательно кого-то или просто все так плохо, что от радости ляжки жжет что и у других не все прекрасно
А Вам не всё равно, что у них происходит? Вы что, спать не можете без этого?
ДА НЕТ... вроде сказали что союз был пиаром
тут бы в своей жизни разобраться, а не думать об этих гладеньких хлыщах.. . С кем спят, с кем сходятся, что едят, чем какают.. . Почему всем это интересно? И никому не интересно узнать то же самое, например, о соседях.
из-за маленького роста точно. только наверно Баскова младшева.
НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРОМ! хахаха
Мне что больше думать не о чем?