Прочие дела домашние

Вы, берёте кредиты?)))Я - их боюсь....

Ксюша Головина
периодически.... когда хочу какую-нибудь вещь, но не могу себе позволить её купить за полную сумму, в таких ситуациях кредиты очень удобны....
Любовь Рожко
Лучший ответ
Брали один раз, на машину.
Сразу набрать ту сумму не было возможности, а выплачивать каждый месяц было намного удобней.
Знали на что шли и потому ничего страшного с нами не произошло.
А машина вот она, новенькая, из салона и уже твоя.
Выплатили раньше времени и нет проблем.
Если сидишь от зарплаты до зарплаты, то их конечно брать не стоит.
А если знаешь, что выплатить в состоянии, то почему бы и нет.
Пока накопишь, пока соберешься купить, все подорожало и копи опять.
береш чужие отдаешь свои
Alekto Z
У нас только один, за машину. Надеюсь, что последний.
Arailym Oxikbaeva
И это правильно)))
Кредита нет, но есть кредитная карта! Очень удобно, особенно дней за 5 до зарплаты! 0000
10 лет живем с кредитами. Платим вовремя. Ничего страшного, если знать где брать. переплачивать, конечно, приходится.
кто не боиться тот дурак.
бери и не бойся) ) главное плати вовремя.. . а так огромный + кредиту
Нет, не берем.
Есть деньги, покупаем. Нет, значит так сидим.
Кредит можно брать если от точго что возьмешь, получишь дополнительную экономическую выгоду. Если выгоды нет, то это очень большое ярмо.
не беру и не советую