Прочие дела домашние

Коллега берет кредит, чтобы поехать отдыхать. Я б не рискнула. А Вы?

Брать кредит-на отдых-это глупость. На отдых надо копить, откладывать.
Svetlana Hain
Лучший ответ
Если бы невероятно приспичило отдыхать - то взяла бы.
Д.
Диана ...
ну не миллион же берет....
Елена Серова
Деньги обесцениваются быстрее, чем мы их зарабатываем.
Поэтому жить в кредит выгодно.
Я, правда, терпеть не могу платить % за кредит, но в том же отпуске максимально стараюсь расплачиваться кредитной карточкой, так как в этом случае % банку платят магазины.
у меня многие на работе так живут. берут, потом выплачивают. берут в банке, в котором идет начисление з. п потом автоматом снимают, говорят удобно. мне проще накопить в течении года. я уже так привыкла.
я кредитов вообще боюсь, не брала, и не беру, тем более на отдых
и че теперь не отдыхать чтоли
Приспичило бы отдохнуть где нибудь далеко и дорого, взяла бы. Для меня эмоции важнее денег
Evelina. Stella. Em
Вообще не воспринимаю кредиты. Считаю, если нужна вещь, на неё надо заработать. А на отдых можно потихоньку откладывать в течении года!
Если есть возможность отдавать, то пусть берет... Это его проблемы! Я бы тоже не рискнула....
я бы взял и.... не вернулся с отдыха)) ) но взял бы побольше)
Jazgul Egemberdieva
Заработай и отдыхай. Что это за отдых после которого надо сраку рвать, чтоб за него расчитаться. Вогнать себя в кабылу, после которой снова отдых нужен будет. МАРАЗМ.
да ересь вообще. на отдых зарабатывать надо
Многие так живут, если она уверена что отдаст, а на копить никак. Ее дело.
кредит на отдых, до чего же нищий народ пошел
Дорогая Гадость! Посмотри 12 минут, всё мудро и серьёзно о кредитах....Тебе может ПОНРАВИТЬСЯ!! !
http://www.youtube.com/watch?v=6RLIkW7dTME