Карьера не так нужна.. . дом, семья, дети, родители - это главное!! !
Единственное, что, если понадобится моя помощь буду помогать мужу в бизнесе. А работать на кого то в ущерб семье, это не по мне.... а про деградацию дома, это ерунда, если женщина нормальная, то она и не работая найдет себе увлечения, и следить за собой будет, да и много чего...
Прочие дела домашние
Девушки, а если вас муж полностью будет обеспечивать, вы всё равно работать будете? или откажетесь от карьеры?
буду работать. но не ради карьеры, а ради работы и общения
Ни минуты не сомневаясь, отказалась от карьеры. Всё-таки негоже видеть ребёнка только спящим.. . Я уже 10 лет домохозяйка. Официально нигде не работаю, но по кадровым, договорным и пр. вопросам друзьям помогаю. Забавы ради, а не денег для (чтобы мозги не кисли).
Женщина должна работать, хотя бы для того, чтобы вращаться в обществе себе подобных и не превратиться в домашний комбай сексуально хозяйственного назначения... Дома она просто отупеет и станет неинтересна мужу...
Мечтаю сидеть дома и не работать!! ! Но боюсь стать не интересной, не самостоятельной дурой...
если бы настолько обеспечивал, то я бы маленький бизнес открыла. Канцелярский отдел или магазинчик семян, цветов. Дома всё успела бы, ну и собой бы занялась...
Ещё двух рожу, а потом может быть поработаю.
Мне не нужна карьера, для меня главное дом, семья и дети.
В наше время, когда домашний труд максимально облегчен, то не вижу смысла сидеть дома ( не считая воспитания ребенка до 3 лет)
женщины быстро деградируют сидя дома, даже если следят за собой, за одеждой и внешностью, потому что отсутствие общения очень сказывается на интелекте.
Из моего окружения все мужчины, жившие с женами-домохозяйками ушли от них и никто ни разу не вернулся!
Моя детехтива просидела дома 2 года!! ! сказала- деградирует и пошла работать. БИЗНЕСВУМЕН... бля... бля.
Ой, с каким удовольствием я бы сидела дома и не работала (практически три года нахожусь на пенсии)
я буду работаь а то умру сос скуки и на нем буду отрываться от злости и безделья
Всё равно буду работать, хотябы чтобы покупать что-то для себя для души, ну и с тоски дома чтоб не подохнуть.
всегда буду работать
Я буду делать карьеру дома!!! Чем работа по дому не работа??? Вот только подумайте.... Сколько одна жена стоит!!! Повар, гувернантка, нянька, воспитатель (если ребёнок школьник то и учитель!!!) А самое главное интим услуги!!! А ещё рожаем...
Я бы с удовольствием была бы домохозяйкой, от меня много пользы в доме. Сейчас 4 месяца не работаю (переехали в частный сектор, приводим дом в порядок), муж и дети балдеют. Почти всё успеваю. И мне нравится, что не надо вкалывать, хоть душой отдохну.
Ближайшие несколько лет бы дома посидела - дети маленькие, до школы бы с ними побыла с удовольствием-а потом снова бы на работу вышла, как-то мне за 15 лет моя профессия не надоела еще! )))
всё равно буду, а то чокнуться можно
Буду работать, для себя для удовольствия. Не могу сидеть в 4 стенах. И если вдруг уходит муж, а ты всю жизнь не работала, с голода умирать!? Есть работа, значит хоть какая то стабильность, независимость. В любом случае работа не помешает, а если муж тебя постоянно будет видеть в тапочках и у плиты будет воспринимать на как женщину, а как домработницу.
Буду работать дома, я переводчик.
Карьеру строить? Для этого нужно очень много времени, а если просто работать для души - почему бы и нет? Быть просто домохозяйкой не интересно.
я бы нашла работу на полдня - так, сходить проветриться))))))))))
буду работать, для себя. Чтобы можно было что-то купить себе, и он не смел мне ничего сказать. Да и потом, сегодня муж есть, завтра его нет. Надо о себе самой думать