Прочие дела домашние

А как вы думаете, любая женщина может "добиться чего-то" через постель? Или далеко не каждая...это суметь надо? (+)

"Чего-то" - в смысле карьеры, материального благополучия...У любой бы получилось все это приобрести в обмен на интим с нужными людьми...или так дорого стоят немногие?))))
Согласна насчет неуловимого Джо. Даже здесь ответы говорят о том, что каждая считает, что она может через постель добиться всего, но не хочет, потому что себя уважает. А на деле никто ей и не предлагает. Поэтому большинству приходится быть "честными девушками" и идти замуж за простых хороших парней и этим довольствоваться. Ну и рассуждать о своем самоуважении.
Манипуляторский талант это талант. Очереди стоят из тех, кто готов на все. И большинство оказывается в канаве. А наверх взбираются единицы. Самые талантливые.
Татьяна Яшкина
Лучший ответ
Alena Roshkova Вот +10 вам.
Все так и есть.))) просто не каждая в этом признается.)))
Это талант нужен, хитрость и терпение)))
Надо родиться девушкой НЕ тяжёлого поведения.
Д.
Диана .
больно надо состоятельным людям письки и сиськи)))) ) да не бывает такого, что через постель.. . копнешь поглубже, там или родня замешана или чувства или деньги))) ) проститутку снять дешевле для постели)) ) что через постель реально чего-то добиться - это сказки для малолеток))
Ольга Кутыш
конечно не каждая. .
Таких желающих- вон -полный дом 2,
и пол Росии
Сейчас золотых писек нет!
Julia Love
@ Altynym @ золотые письки))))+100
Ольга Соколова да ладно! Это вечная тема. Мало что ли любовниц на нормальных работах сидят?
Я считаю, что так дорого стоят немногие. Буквально единицы.
Многие в России как раз имеют "отрицательную" цену. т. е. сами обеспечивают мужчину, который их имеет.
Не любая, безусловно..)) ) Надо знать, где, как и перед кем прогнуться.

Многие и рады бы так.... да не все могут ..))))
Alena Roshkova
да, дают и получают что надо.... но надо меру знать и норму, а вот это проблема...
Далеко не каждая женщина может так себя не уважать- как правило эти дамы являютс так называймыми стервами- потому что просто переспат мало- надо ещё и настроить шефа против всех))) ) Это грязная игра.
так дорого?))... дорого прежде всего для самой женщины. Потому как к этому привыкают и мужчины, с которыми она общается и сама женщина, что взамен на плдарки она будет с ним... Это можно пожалеть человека, который понимает так, что материальное благополучие стоит такой жертвы.
Любовь Кокина
у кого есть достоинство и самоуважение та не пойдет через постель
Мария Иванова
вот что у нас за страна такая бл*дск*я....
Elena Mewes
нет, тут талант нужен
Oh Maria
в этом деле получается что не девушка, например, которая переспала с начальником умная, а начальник лошок) да и не все через постель....
Имея великолепные физические данные дура и через постель ничего не добьется)) ) Ею попользуются и все. А умная и хитрая и с обычными данными пройдет как танк и без постели.
Ludmila Krohmer
НЕТ.. нормальные девушки.. не будут такие глупые действия совершать... для того чтобы добиться чего-то нужны деньги, мозги, труд, везения и сильный характер